adblock check

TECNO дарит смартфон и другие подарки за тестирование своих новинок

Акция проходит в нескольких городах России, участники могут выиграть смартфон POVA 4 Pro и просто приятно провести время

Компания TECNO объявила о запуске большой акции в нескольких городах России. В честь своего дня рождения бренд смартфонов и прочей электроники предлагает жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Самары возможность выиграть смартфон Pova 4 Pro и другие призы. Для этого нужно протестировать фото- и видеовозможности устройства и выложить снимок со стенда TECNO на своей странице в VK с хештегом #TECNOPOWER.

Участники акции также могут получить худи, эко-бутылки, рюкзаки, стильные поясные сумки, поп-сокеты, стикеры и прочие призы, выполняя задания в разных демозонах. Например, в игровой зоне компания предлагает сыграть в игру POVA Runner, в аудиозоне участники будут создавать свои музыкальные треки с помощью движений, а в визуальной зоне они могут непосредственно ознакомиться с возможностями смартфона POVA 4 Pro. К слову, на стендах присутствуют и другие новинки TECNO, которые можно пощупать и протестировать. Акция продлится с 4 ноября по 11 декабря.

Рядом с выставочными стендами находятся консультанты компании, они могут ответить на любые вопросы по поводу продуктов TECNO в России.

Расписание работы стендов и демозон:

  • 04.11 — 06.11 Москва, ТЦ «АВИАПАРК»
  • 12.11 — 13.11 Москва, ТЦ «МЕГА Белая дача»
  • 19.11 — 20.11 Санкт-Петербург, ТРЦ «Галерея»
  • 26.11 — 27.11 Санкт-Петербург, ТЦ «МЕГА Дыбенко» и Екатеринбург, ТРЦ «Гринвич»
  • 03.12 — 04.12 Москва, ТЦ «МЕГА Химки» и Казань, KazanMall
  • 10.12 — 11.12 Москва, ТЦ «АВИАПАРК» и Самара, ТРК «Космопорт»

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hi_Im_Here 1 год
китайский хлам
susaru9 1 год
Они будут наверное одними из лучших за свою цену. Tecno 9 pro если смотреть по ценникам из магазинов будет копией редми 10, но стоит тыщ на 6 меньше