test adv
,

OnePlus представила Nord Watch — дешёвые смарт-часы с автономностью до месяца

Это очень доступная модель с множеством функций по отслеживанию физической активности и важных показателей здоровья

Компания OnePlus вышла на рынок умных часов в марте прошлого года, а сегодня, 3 октября, представила ещё одну модель под брендом Nord. OnePlus Nord Watch имеют много возможностей по отслеживанию физической активности и некоторых важных показателей здоровья, а также способны проработать до 30 дней в режиме пониженного энергопотребления. При этом они полностью защищены от воды и пыли по стандарту IP68.

Nord Watch оснащены прямоугольным AMOLED-дисплеем диагональю 1,78 дюйма с разрешением 368×448 пикселей и частотой обновления 60 Гц. На выбор пользователям предлагают коллекцию из 100 циферблатов. Корпус выполнен из цинкового сплава и пластика, а ремешок — из гипоаллергенного силикона. Кстати, такой же, как у OnePlus Watch. Ёмкость аккумулятора составляет 230 мА·ч, в режиме активного использования часы работают 10 дней. Устройство не имеет встроенного GPS-модуля, поэтому данные о местоположении получает со смартфона через Bluetooth 5.2.

OnePlus Nord Watch поддерживают 105 видов физической активности, а благодаря акселерометру некоторые из них могут определять автоматически (например, ходьбу и бег). Исчерпывающие данные о спортивных достижениях и состоянии здоровья можно получить в приложении N Health, функция «Измерения в одно касание» позволяет следить за пульсом, уровнем кислорода в крови и стрессом в режиме реального времени. Женской половине пользователей будет полезной функция отслеживания менструального цикла. С помощью часов также можно управлять музыкой и камерой на смартфоне.

OnePlus Nord Watch доступны в двух цветовых решениях: Deep Blue и Midnight Black. Стоимость последней версии составляет 6 999 рупий (около 5 000 рублей). Специальная цена на старте продаж — 4 999 рупий (около 3 550 рублей). Вариант в тёмно-синем корпусе появится позже.


Последнее изменение:
 
avdoninmatvey
avdoninmatvey, 4 октября 2022, 22:03   #   (...)
Ни к чему ноунеймы какие-то, когда есть за ту же цену, да еще и gps амазфит bip 3 pro. Проверенный многими и надежный девайс
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием