adblock check

Chery представила Tiggo 4 Pro на рынке России: названы цены и комплектации

Отличные новости для поклонников китайских кроссоверов, особенно для тех, кто давно мечтал о премиальном салоне

Сегодня, 22 сентября, компания Chery официально объявила о старте продаж своего нового кроссовера Tiggo 4 Pro на территории России — естественно, были обнародованы и цены, и комплектации. И здесь сразу хотелось бы рассказать о хороших новостях — за базовую версию производитель запрашивает всего 1,88 миллиона рублей, так что самая доступная комплектация кроссовера оказалась всего на 50 тысяч рублей дороже Tiggo 4. При этом внешне автомобили достаточно схожи — решётка радиатора, форма кузова и даже интерьер почти полностью скопированы с классической «четвёрки», хотя это, конечно, играет новинке лишь на руку.

Всего у нового кроссовера будет сразу пять комплектаций — Action MT, Action, Family, Travel и Style. В базовой комплектации, которая стоит 1 879 900 рублей, потенциальный покупатель получает мотор объёмом 1,5 литра мощностью 113 лошадиных сил, который будет работать в комплекте с механической коробкой передач на 5 ступеней (есть модель с вариатором, но она стоит на сто тысяч рублей дороже). Чуть более дорогую версию Family оценили в 2 109 900 рублей, но она получила тот же мотор — отличия в дизайне интерьера и дополнительных опциях. У наиболее дорогих комплектаций Travel и Style используется более мощный 1,5-литровый турбированный мотор мощностью 147 лошадиных сил с вариатором — здесь механику уже не предлагают.

Цена за эти комплектации составляет 2 229 900 рублей — обе версии стоят одинаково и являются топовым предложением из всех пяти. В этом случае у Chery Tiggo 4 Pro, например, уже есть светодиодная оптика, дистанционный запуск мотора, бесключевой доступ, панорамный люк и множество других бонусов в духе системы кругового обзора.

Точная дата старта продаж пока что не сообщается.

columbus columbus
Администратор ⭑
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Сцук, никогда бы не подумал, что мне будут нравится китайские тачки)))) Шел 2022 год, который удивлял с каждым разом все больше и больше
columbus 1 год
Автор
жизнь интересная штука да)