adblock check

Xiaomi случайно засветила первый планшет Redmi. Фото успели сохранить

Фото полностью подтвердило дизайн планшета, который был раскрыт в других утечках. У него приятный мятный цвет

На этой неделе ожидается анонс новых смартфонов Xiaomi, и была надежда, что вместе с ними дебютирует планшет Redmi Pad. Однако последние слухи указывают на то, что презентация устройства состоится в октябре. Как бы там ни было, ряд утечек уже дали представление о том, чего стоит ожидать от первого планшета Redmi. Вместе с этим кувейтское подразделение компании Xiaomi случайно засветило его изображение в одной из соцсетей. Пост был оперативно удалён, но фото успели сохранить и опубликовать новостные ресурсы.

Согласно изображению, Redmi Pad будет выглядеть точно так же, как на более ранних утечках. К слову, на опубликованном фото он представлен в цвете Mint Green, но будут ещё две расцветки: Graphite Grey и Moonlight Silver.

Xiaomi случайно засветила первый планшет Redmi. Фото успели сохранить
Источник изображения: Xiaomi Kuwait

Ресурс Pricebaba утверждает, что планшет получит две конфигурации памяти: 3 / 64 ГБ и 4 / 64 ГБ, тем самым опровергнув слухи о версии 4 / 128 ГБ. Устройству также приписывают чипсет MediaTek MT8781 среднего уровня, который имеет два ядра Cortex-A76 (2,2 ГГц), шесть ядер Cortex-A55 (2,0 ГГц) и графический ускоритель Mali-G57 MC2. Вероятнее всего, это может быть Helio G99. Другие характеристики включают 11,2-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 2K, аккумулятор ёмкостью 7800 мА·ч с быстрой зарядкой 22,5 Вт, 8-мегапиксельная основная камера и операционная система MIUI Pad 13 на базе Android 12. Возможно будут четыре динамика, что сделает его хорошим выбором для просмотра фильмов.

Что касается цены, то планшет будет стоить от 71,9 кувейтских динара, что составляет примерно 14 000 рублей.

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Блин вот вроде с планшетом намного удобнее работать будет
но вроде и нафиг он нужен, когда есть ноут
Kingsman 1 год
MT8781/G99 — класека…