test adv
,

15 дней без подзарядки, 120 спортивных режимов и AMOLED-экран: Amazfit представила GTS 4 Mini

Отличные умные часы для работы, отдыха, путешествий и, конечно же, спорта. Вся информация на расстоянии вытянутой руки

Несколько дней назад компания Amazfit, которая является одним из ведущих производителей носимой электроники в мире, официально представила GTS 4 Mini — новые и очень компактные умные часы для тех, кто хочет заниматься спортом, оперативно получать уведомления и не только. Сразу стоит отметить, что устройство действительно лёгкое и тонкое — толщина умных часов всего 9,1 мм, а вес устройства без ремешка составляет 19 граммов. Впрочем, это не помешало производителю оборудовать гаджет достаточно внушительным AMOLED-дисплеем с высоким разрешением и покрытием из защитного стекла с закруглёнными краями — теперь экран занимает 70,2% площади панели.

15 дней без подзарядки, 120 спортивных режимов и AMOLED-экран: Amazfit представила GTS 4 Mini

Кроме того, гаджет может похвастаться весьма внушительным временем автономной работы благодаря встроенной батарее ёмкостью 240 мАч — устройство в стандартном режиме использования способно проработать на одном заряде до 15 суток. Если же использовать режим сохранения энергии, то устройство будет работать без подзарядки 45 суток — очень достойный показатель. И особенно это будет полезно с учётом того, что часы Amazfit GTS 4 Mini оборудованы более 120 спортивными режимами, семь из которых распознаются автоматически. У устройства даже есть фирменный алгоритм под названием PeakBeats, который в ходе тренировки отслеживает потребление кислорода, нагрузку и множество других параметров.

15 дней без подзарядки, 120 спортивных режимов и AMOLED-экран: Amazfit представила GTS 4 Mini

Для определения местоположения пользователя часы используют данные от спутниковых систем GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS и QZSS, плюс имеется запатентованная технология антенны с круговой поляризацией. Более того, часы защищены от проникновения воды на уровне 5 АТМ, так что заниматься на свежем воздухе будет крайне комфортно и безопасно. Впрочем, анализ здоровья пользователя проводится не только в процессе тренировки — датчик BioTracker 3.0 отслеживает насыщение крови кислородом, сердцебиение и уровень стресса пользователя в режиме реального времени. И вместе с системой PAI Health Assessment человек может получить достаточно подробный отчёт о своём здоровье и качестве сна — очень удобно и, конечно, полезно.

15 дней без подзарядки, 120 спортивных режимов и AMOLED-экран: Amazfit представила GTS 4 Mini

Работают новые умные часы на операционной системе Zepp OS, которая предоставляет плавные анимации, качественный и удобный пользовательский интерфейс, удобное управление и экономию заряда батареи.

Часы Amazfit GTS 4 Mini представлены в четырёх цветах (чёрном, розовом, голубом и белом) — приобрести их можно уже сейчас в магазинах «Связной», «Мегафон», «МТС» и «Ситилинк» по рекомендованной розничной цене 7 490 рублей.


Последнее изменение:
 
v_logutov
v_logutov, 31 августа 2022, 13:53   #   (...)
Классные часики получились. Интересно, подтянули ли там софт относительно предыдущей версии)
Ответить
kirrrmorozovvv
kirrrmorozovvv, 31 августа 2022, 16:29   #   (...)
Отличные часики — предыдущая версия очень нравилась. Конечно, были проблемки небольшие по софтику, как отмечает оратор выше, но, в общем и целом, ощущалось все это дело очень даже положительно
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием