adblock check

Realme представила смартфон с блёстками, TWS-наушники и умные часы с квадратным дисплеем

Отличные новости для пользователей, которые хотят оставаться в единой экосистеме недорогого бренда

Сегодня, 18 августа, сотрудники компании Realme в рамках официального мероприятия представили сразу несколько новых устройств, которые, вероятно, будут крайне интересны поклонникам этого бренда. Например, в январе текущего года производитель выпустил в продажу смартфон Realme 9i, а спустя полгода компания решила выпустить на рынок ещё и версию Realme 9i 5G. Главной особенностью данного устройства выступает стильный дизайн корпуса — на тыльной крышке новинки производитель использует специальное покрытие, переливающееся на свету как блёстки. Смотрится достаточно привлекательно как в золотом, так и в чёрном цвете, но, стоит отметить, у компании уже был смартфон с аналогичным декоративным элементом.

Realme представила смартфон с блёстками, TWS-наушники и умные часы с квадратным дисплеем

Также данный смартфон может похвастаться достаточно производительным процессором MediaTek Dimensity 810, дисплеем с частотой обновления 90 Гц и аккумулятором ёмкостью 5000 мАч. А ещё на тыльной стороне устройства, помимо панели с блёстками, можно обнаружить систему из трёх камер. К сожалению, пока что оценить качество снимков на эти камеры не представляется возможным, но, с другой стороны, производитель не должен сильно изменить систему камер в сравнении с обычным 9i. Вероятно, здесь установлены те же датчики изображения и линзы. Кроме того, производитель официально представил ещё и беспроводные наушники с длинным названием Realme TechLife Buds T100.

Realme представила смартфон с блёстками, TWS-наушники и умные часы с квадратным дисплеем

В ходе презентации производитель заявил, что у модели Buds T100 есть поддержка технологии AI ENC, то есть подавления шумов окружающего мира в ходе телефонного разговора — благодаря этому собеседник будет гораздо лучше слышать пользователя. Дополнительно новое устройство дарит до шести часов воспроизведения музыки на одном заряде аккумуляторов, плюс, естественно, в комплекте идёт зарядный кейс. Вместе с кейсом наушники дарят до 28 часов автономной работы, так что показатель в целом находится на уровне конкурентов. Правда, активного шумоподавления здесь нет.

Realme представила смартфон с блёстками, TWS-наушники и умные часы с квадратным дисплеем

С презентацией умных часов Watch 3 Pro, о которых достаточно длительное время ходили слухи в интернете (устройство буквально слили в сеть до релиза), получилось довольно странно — производитель лишь заявил, что у гаджета будет квадратный дисплей, что уже довольно интересно, и он будет на AMOLED-матрице. Также устройство будет поддерживать голосовые вызовы — можно будет посредством TWS-наушников, например, разговаривать без смартфона поблизости.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...