adblock check

Представлен планшет HONOR Tablet 8 на Snapdragon и с 8 динамиками. Цена смешная

Компания предлагает планшет с большим экраном, хорошим процессором, ёмкой батареей и объёмным звуком всего за 220 долларов

Компания HONOR представила на внутреннем рынке новый планшет HONOR Tablet 8, который позиционируется как доступное мультимедийное устройство для учёбы и развлечений. Новинка оборудована 12-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2K, защитой глаз от синего цвета и мерцаний в соответствии с сертификацией Rheinland. Аппаратной основой служит платформа Qualcomm Snapdragon 680 с графическим ускорителем Adreno 610. Оперативной памяти может быть 4, 6 или 8 ГБ, а внутренней — 128 ГБ.

HONOR Tablet 8 выполнен в корпусе из металла и предлагается в трёх расцветках: зелёной, синей и золотой. Толщина планшета составляет всего 6,9 мм, а вес — 520 г. И это несмотря на довольно внушительную батарею ёмкостью 7250 мА·ч с поддержкой зарядки 22,5 Вт. 10-битная матрица обеспечивает отображение более миллиарда цветов и вполне приличную цветопередачу. Соотношение сторон экрана отличается от привычного кинотеатрального 16:9. Здесь оно 5:3, что позволяет пользователям иметь более удобное визуальное восприятие при работе с документами, изображениями и просмотре контента. Для фото и видео предусмотрены 5-мегапиксельные основная и фронтальная камеры.

Одной из главных особенностей планшета является звук. Новинка получила целых 8 динамиков (по 4 с каждой стороны), образующие аудиосистему с поддержкой фирменного алгоритма настройки звука, объёмным звучанием DTS, интеллектуальным распознаванием звуковых эффектов и сцен в реальном времени.

В HONOR Tablet 8 используется новейшая версия оболочки Magic UI 6.1 с удобным интерфейсом и улучшенной плавностью. Система поддерживает режим разделения экрана, что позволяет пользователям запускать до 4 приложений одновременно. Планшет также предлагает возможность совместной работы на нескольких экранах. Эта фишка работает на устройствах HONOR.

Стоимость HONOR Tablet 8 начинается с 1 499 юаней (около 12 900 рублей) за версию с 4 ГБ ОЗУ. Вариант с 6 ГБ ОЗУ обойдётся в 1 799 юаней (15 500 рублей), а с 8 ГБ ОЗУ — 1 999 юаней (17 200 рублей). Продажи стартуют 29 июля.

Svidetel Svidetel
Автор
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
блин, дизайн Huawei с каждым годом нравится мне все больше и больше
это касается не только смартфонов, которые отошли на второй плане, но и планшетов, а также компьютеров
так держать!
inkva 1 год
И эта смешная цена в 220 баксов превращается… превращается… в не смешную 30-40кр
За такой процессор с производительностью уровня Samsung s8 серии вполне оправдана
У меня телефон за такие деньги. Ладно не такие но за 11 как телефон с 2 гигами а тут 4 минимум и на 1 тысячу больше это класс
Никому не нужная игрушка. Тем более за такую «смешную» цену.
susaru9 1 год
А что не нравится? Как по мне идеально сбалансированная бюджетка
Kingsman 1 год
для меня не смешная. и дело не в том могу я его себе позволить или нет.
Svidetel 1 год
Автор
Назови у кого цена меньше, только не нужно вспоминать позапрошлогодний Lenovo Tab P11
GIK007 1 год
Насчёт смешной цены, кое кто зажрался.
Svidetel 1 год
Автор
Учитывая вообще цены на эту категорию устройств, это сейчас самый минимум. Увы, хотелось бы меньше.
GIK007 1 год
В провинциях это нормальная зарплата за месяц. И полторы нормальных пенсии для пенсионеров.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...