adblock check

В Vivaldi придумали удобную утилиту для почтовых аккаунтов. Когда в других браузерах?

Поскольку разработчики веб-обозревателей часто подсматривают друг у друга, не исключено, что нечто подобное появится у конкурентов

Браузер Vivaldi известен своими нестандартными, но полезными функциями, которые переманивают пользователей более популярных веб-обозревателей. С выходом недавнего обновления в браузере появилась подобная опция — Vivaldi Mail. Это мини-утилита на боковой панели, позволяющая добавлять сразу несколько почтовых аккаунтов и работать с письмами со всех них в одном месте. Это звучит крайне удобно, ведь в случае использования нескольких почтовых сервисов не придётся открывать их сайты или приложения по отдельности.

В Vivaldi придумали удобную утилиту для почтовых аккаунтов. Когда в других браузерах?

Для самых популярных почтовиков Vivaldi автоматически подбирает настройки серверов и портов, пользователю остаётся лишь войти в аккаунт. В случае с менее популярными клиентами придётся вручную прописывать их настройки. Vivaldi Mail подлежит глубокой настройке: можно, к примеру, изменить вид отображения, либо же регулировать уведомления или активировать/деактивировать звук.

Миниатюрная почтовая утилита скрыта по умолчанию, чтобы не отпугивать новых пользователей обилием функций. Для её активации необходимо перейти в «Настройки» ➝ «Общие» ➝ «Продуктивность».

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Funksy 1 год
По сути почтовый клиент в браузере — интересная фишка. Но насколько это безопасно?
BoobyBoo85 1 год
Автор
Скорее всего, безопасно ровно настолько, насколько безопасен сам браузер (то есть если через Вивальди заходить на gmail.com, то свою гугл-почту можно смело вбивать в их почтовый клиент)

Гипотетически, в их почтовом клиенте может быть какая-то уязвимость для сторонних хакеров, которую они не предусмотрели, но это уже просто размышления :)