test adv
,

Tecno готовит смартфон с 4D-вибрацией: как она работает и чем отличается от обычной

Компания позиционирует свою новинку как геймерское устройство, объединяющее возможности игровой консоли и смартфона

Компания TECNO намерена в скором времени представить смартфон POVA 3 с довольно интересной технологией «четырехмерной вибрации» (4D Vibration). По словам представителей бренда, эту особенность должны оценить любители мобильных игр, которые получат новые тактильные ощущения во время игровых сессий. Полностью погрузиться в игры также позволят производительный процессор, дисплей с высокой частотой обновления и мощная батарея.

POVA 3 выглядит эффектно и современно. Смартфон выделяется вертикальной светодиодной полосой, которая является частью яркого дизайна аппарата. Это больше похоже на то, как это сделано в игровых консолях с отсылкой на посткиберпанк.

Tecno готовит смартфон с 4D-вибрацией: как она работает и чем отличается от обычной

Главная особенность аппарата — 4D Vibration — функционирует за счёт специального линейного двигателя, который работает в дополнительном измерении. В результате получается мощный тактильный отклик. Помимо этого, смартфон получит сдвоенные стереодинамики и улучшенный игровой интерфейс Panther Game Engine 2.0, адаптированный для игр. Все эти улучшения позволят лучше ориентироваться во время игр, сократить время реакции и моментально действовать без задержек.

Со смартфоном POVA 3 можно будет играть очень долго благодаря достаточно ёмкой батарее с поддержкой быстрой зарядки. Инженеры компании позаботились и о защите от перегрева устройства, разработав усовершенствованную технологию охлаждения, которая эффективно рассеивает тепло. Подробные характеристики POVA 3, а также другие возможности смартфона будут раскрыты в ближайшее время.


Последнее изменение:
 
Xran2
Xran2, 18 мая 2022, 21:06   #   (...)
TECNO ГОТОВИТ СМАРТФОН С МАРКЕЙТИНГОВОЙ-ВИБРАЦИЕЙ: КАК ОНА РАБОТАЕТ И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ
Ответить
Kingsman
Kingsman, 19 мая 2022, 16:25   #   (...)
вибрация будет в четырёх направлениях
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием