test adv
,

EA создаёт бесплатную мобильную RPG по франшизе «Властелин колец»

Есть слабая надежда, что в этот раз издатель не будет банально паразитировать на известной франшизе

Сегодня, 9 мая, представители компании Electronic Arts официально заявили о заключении партнёрского соглашения с компанией Middle-earth Enterprises, дочерним предприятием The Saul Zaentz Company. В рамках нового контракта известный издатель видеоигр создаст новую условно-бесплатную мобильную ролевую игру с элементами стратегии под названием «Властелин колец: Герои Средиземья» (Lord of the Rings: Heroes of Middle-earth), которая, по словам разработчиков из Electronic Arts, нацелена не только на преданных поклонников популярной франшизы, но и на новичков, совершенно с ней не знакомых.

EA создаёт бесплатную мобильную RPG по франшизе «Властелин колец»

К сожалению, пока что игра находится на самой ранней стадии разработки, так что никаких точных деталей в Electronic Arts не предоставили. Разработчики лишь сообщили, что новая игра удивит аудиторию геймеров сюжетной линией, которая основана на творчестве Джона Р.Р. Толкина («Властелин колец» и «Хоббит»), но, что довольно важно, при этом никак не пересекается с известными фильмами Питера Джексона и сериалом от Amazon под названием «Кольца власти». Также создатели мобильного проекта заявили, что в игре будут полноценные пошаговые сражения, продвинутая система коллекционирования лута, включая экипировку и оружие, а также внушительный список персонажей, знакомых по вселенной «Властелина колец» и «Хоббита».

Ещё о сюжетной линии известно то, что геймеру уготована сторона добра — в виртуальном мире игрок будет сражаться с неким великим злом Средиземья, прокачивая своих персонажей и изучая бесчисленное количество интересных локаций. А вот про встроенные покупки, которые, очевидно, в игре будут, издатель решил не говорить вообще. Остаётся лишь надеяться, что Electronic Arts не превратит ещё одну игру по известной франшизе в банальный проект по выкачке денег из геймеров.

Бета-тестирование «Властелина колец: Герои Средиземья» должны запустить уже этим летом.


Последнее изменение:
 
susaru9
susaru9, 9 мая 2022, 23:08   #   (...)
Бесплатно хехе
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием