test adv
,

Мобильный гейминг для опытных: Samsung и Riot Games запустили челлендж с Galaxy S21 в качестве приза

Самое время размять пальцы и показать свои навыки в одной из самых популярных мобильных игр современности

Сегодня, 3 декабря, Samsung совместно с Riot Games официально объявили о запуске совместного проекта, который нацелен на демонстрацию возможностей смартфонов Galaxy S21 в области мобильного гейминга — и участвуют в нём не только обычные геймеры, но и киберспортсмены в весьма непростых условиях. Например, в социальной сети «ВКонтакте» было запущено совместное приложение Samsung и Riot Games под названием Wild Rift x Samsung, которое предлагает геймерам выполнять определённые (и довольно сложные) челленджи в известной на весь мир мультиплеерной мобильной игре League of Legends: Wild Rift.

Мобильный гейминг для опытных: Samsung и Riot Games запустили челлендж с Galaxy S21 в качестве приза

Выполнив задание, игрок может поделиться столь значимым достижением на странице в социальной сети — это необходимо для участия в розыгрыше призов. Ведь среди тех, кто опубликует видео с выполненным челленджем, позже будет разыграно сразу несколько ценных призов, самый главный из которых — флагманский смартфон компании Samsung Galaxy S21. Также есть шанс выиграть футболки с автографами игроков известной команды по «Лиге Легенд» Unicorns of Love и множество приятных внутриигровых подарков в самой League of Legends: Wild Rift.

Видео с участием команды Unicorns of Love в челлендже с экстремальными условиями

Кроме того, в данном проекте приняли участие профессиональные игроки, которые проверили возможности флагманского смартфона в необычных испытаниях, только уже не в приложении социальной сети, а в реальности. Например, киберспортсменам дали задание сыграть в League of Legends: Wild Rift во время езды на картинге, в процессе погружения под воду или даже в ходе матча по пейнтболу. Благодаря дисплею с частотой обновления 120 Гц, производительному железу и защите от воды и пыли корейский флагман выдержал даже такие экстремальные условия мобильного гейминга.


Последнее изменение:
 
k2fint
k2fint, 4 декабря 2021, 12:52   #   (...)
Я как владелец s21 ultra заявляю официально. Все это пиздеж. Я постоянно играю в эту игру. И если и греться 120герц и на макс настройках. Телефон как расколеный чайник, через пару минут ~5 впадает в адский тротлинг. Тоже самое на минимальных настройках. Как стоит поставить 30/60 фпс все ок. Пока они не понизить чистоту буста процессора который приводит к сильному нагреву и не может охолодиться, ничего не поменяеться.
Ответить
Bambaster
Bambaster, 5 декабря 2021, 11:29   #   (...)
Чувствуется, что скоро будут критиковать акцию за «пропаганду опасного поведения»
Мб даже извиняться компании станут, как сейчас принято
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием