adblock check

Купить Tesla в России можно через Сбер: оформление онлайн, доставка в день покупки

Сейчас для заказа доступны модели Model 3 и Model Y в определённых комплектациях. Позже появится Model X

Сервис для покупки и продажи автомобилей онлайн «СберАвто», принадлежащий компании «Сбер», объявил о начале продаж электромобилей Tesla. Все машины имеют последнюю версию прошивки с поддержкой русского языка, а также установленную систему «ЭРА-ГЛОНАСС».

На текущий момент пользователям сервиса доступны модели Model 3 и Model Y, но в конце этого месяца обещают добавить Model X. Приобрести можно как новые автомобили, так и с пробегом, которые прошли необходимые таможенные процедуры. Причём москвичам не нужно ждать, им доставят автомобиль в день покупки.

Пользователи «СберАвто» могут получить доступ к эксклюзивному стоку автомобилей в наличии и по финальным ценам. Изначально предлагаются только некоторые комплектации, например, Model 3 — в версиях Standard Range Plus (296 л.с., задний привод, запас хода 448 км) и Long Range (367 л.с., полный привод, запас хода 614 км), а Model Y доступна только в комплектации Long Range Dual Motor (350 л.с., полный привод, запас хода 460 км, белый цвет кузова). Model X можно будет приобрести в комплектации Tesla Performance Ludicrous с полным приводом и запасом хода в 548 км. Позже появится возможность оставить заявку на конкретную модель и комплектацию автомобиля.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
perfectums 2 года
А я электровелосипед купил. Эх, поторопился