test adv
,

Через Discord можно будет совместно смотреть ролики на YouTube. Функцию уже тестируют

Она позволит слушать YouTube-музыку в Discord и, таким образом, частично заменит заблокированных музыкальных ботов

Через несколько недель после того, как Google заблокировала музыкальных ботов Groovy и Rythm, Discord приступил к тестированию интеграции с YouTube в рамках нового сотрудничества между разработчиками мессенджера и видеохостинга. Функция называется Watch Together, она уже появилась на ограниченном количестве серверов. Как следует из названия, она позволяет пользователям Discord вместе смотреть ролики с YouTube.

Тестирование этой функции началось 10 месяцев назад, но спустя какое-то время разработчики прекратили её разработку. Приоритеты изменились после отключения музыкальных ботов, и тогда функция снова появилась под названием Watch Together. Работает она по такому же принципу, когда кто-то транслирует свой экран в Discord. Кнопка для запуска трансляции появляется рядом с опциями видео и совместного использования экрана. Функция позволяет включать видео с YouTube в голосовом канале прямо в приложении, создавать плейлисты, выполняя поиск или вставляя ссылки на YouTube. Пользователи также могут совместно управлять воспроизведением видео.

Через Discord можно будет совместно смотреть ролики на YouTube. Функцию уже тестируют

Несмотря на то, что Watch Together отличается от популярных музыкальных ботов Rythm и Groovy, новую функцию также можно использовать для прослушивания музыки на YouTube через Discord. Но при таком сценарии будет появляться реклама.

Discord ориентировочно планирует запустить функцию для всех пользователей к концу октября. На текущий момент она тестируется на сервере Discord Game Labs.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием