test adv
,

Складной пылесос Redkey F10 с интеллектуальными функциями продаётся со скидкой 80 долларов

Хотели приобрести себе модный пылесос? Сейчас самое время, и даже есть отличный вариант — Redkey F10

На AliExpress стартовала акция «Неделя подарков», во время которой можно приобрести вещи по выгодной цене. В акции принимает участие и производитель пылесосов Redkey, который предлагает флагманскую модель компактного складного пылесоса F10 со скидкой 80 долларов. Более того, все покупатели получают в подарок бесшумную электрическую зубную щётку Oclean Air2 стоимостью 48 долларов, а также шанс выиграть современную ультракомпактную беговую дорожку UREVO U1 стоимостью 326 долларов.

Уборка с Redkey F10 — одно удовольствие. Небольшой, лёгкий и манёвренный пылесос достанет пыль в любом труднодоступном месте. Складная конструкция позволяет убирать под мебелью без необходимости каждый раз нагибаться. Это особенно важно для людей пожилого возраста, и, пожалуй, это главная причина, по которой его выбирают. Но не менее важной является функциональная сторона пылесоса. Redkey F10 оснащён датчиком обнаружения пыли. В автоматическом режиме он определяет количество пыли и мелкого мусора и соответствующим образом регулирует мощность всасывания, а светодиодные лампы позволяют пользователю видеть пыль в самых укромных местах.

Складной пылесос Redkey F10 с интеллектуальными функциями продаётся со скидкой 80 долларов
GIF-анимация доступна по нажатию

Из других особенностей пылесоса стоит отметить мощность всасывания 23000 Па, трехступенчатую фильтрацию, съёмный аккумулятор и очень простой механизм сброса пыли с пылесборника одним нажатием кнопки.

Складной пылесос Redkey F10 с интеллектуальными функциями продаётся со скидкой 80 долларов

Акция длится с 23 по 27 августа. Стоимость Redkey F10 на AliExpress в эти дни составляет 170 долларов.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием