adblock check

Мультсериал Том и Джерри возвращается на экраны: его покажут на HBO Max 1 июля

Он станет продолжением одноимённого фильма 2021 года с рисованными героями и Хлоей Грейс Морец в главной роли

Warner Bros. анонсировала новый мультсериал «Том и Джерри в Нью-Йорке» (Tom and Jerry in New York), который выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Это продолжение всем известной истории противостояния кота и мыши, основанное на серии классических мультфильмов, снятых студией Hanna-Barbera для Metro-Goldwyn-Mayer.

Мультсериал HBO Max расскажет о приключениях Тома и Джерри в роскошном отеле Royal Gate Нью-Йорка, куда они заселились в полнометражном фильме 2021 года. На первом постере можно увидеть героев в метро, где они устроили хаос, гоняясь друг за другом. Режиссёром и продюсером нового проекта выступил Даррел Ван Ситтерс (Darrell Van Citters), который ранее уже принимал участие в создании мультика.

Мультсериал Том и Джерри возвращается на экраны: его покажут на HBO Max 1 июля

«Том и Джерри» — серия короткометражных мультфильмов, которые впервые вышли на экраны в 1940 году. Изначально мультики показывали в кинотеатрах перед фильмами и на протяжении нескольких десятилетий переходили от одной студии к другой. В 2006 году права на «Тома и Джерри» перешли Warner Bros., которая создала целую франшизу, выпустив несколько серий короткометражных фильмов в классическом стиле, а также перезапустив мультсериал в тандеме с другими мультипликационными героями Cartoon Network. В этом году на экраны вышел полнометражный фильм «Том и Джерри» с Хлоей Грейс Морец в главной роли и рисованными персонажами, продолжением которого и станет новый мультсериал.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TiSaKoRg 2 года
Убить этих персонажей в конец хотят
hacker502 2 года
Интересно, какая участь постигла хозяйку в современных реалиях
TARANS_ 2 года
Купила радужные носки
dmitriysnitko97 2 года
Старые оригинальные серии нравятся больше всего. Ну и Том и Джерри: Фильм (1990-х, если не ошибаюсь, годов) тоже топище