adblock check

Сайт Microsoft намекает, что Windows Sun Valley будет совершенно новой системой

Изначально все думали, что Sun Valley выступит крупным апдейтом для Windows 10, но, видимо, у Microsoft другие планы

Разработчики из Microsoft уже достаточно продолжительное время работают над Windows Sun Valley и многие пользователи решили, что это крупный апдейт для операционной системы Windows 10 с новым интерфейсом, функциями и утилитами. Теперь же появилась информация о том, что на самом деле Windows Sun Valley — кодовое название для совершенно новой операционной системы, которую Microsoft должна представить в обозримом будущем. Причина данного предположения кроется в информации с официального сайта компании — в коде обновлённой страницы поддержки энтузиасты нашли упоминание Windows Sun Valley, которое указано отдельно от Windows 10.

Сайт Microsoft намекает, что Windows Sun Valley будет совершенно новой системой

Скорее всего, если бы компания готовила очередное обновление для Windows 10, пусть и достаточно крупное, то никто не стал бы отделять Windows Sun Valley от основной версии ОС — в этом просто нет смысла. Именно это и натолкнуло пользователей на мысль, что столь ожидаемая Windows 11, о которой в интернете уже предостаточно слухов и предположений, на текущий момент носит рабочее название Windows Sun Valley, и что это вовсе не апдейт. Более того, вскоре после появления публикаций в сети сотрудники Microsoft почистили свой сайт, удалив упоминание о проекта.

Сайт Microsoft намекает, что Windows Sun Valley будет совершенно новой системой

При этом нужно понимать, что Windows Sun Valley — исключительно рабочее название, так что в релиз, если слухи верны, отправится операционная система с другим названием. Возможно, ОС действительно назовут Windows 11, но пока что гадать на эту тему бесполезно — до официальной презентации судя по тизерам, осталось не так уж долго.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
isutyrkin 2 года
не назовут они дату выхода вин 11
isutyrkin 2 года
ну наконец то мои опасения подтвердились