adblock check

В сеть выложили скриншоты и главную заставку следующей Battlefield

Изображения просочились в Origin за несколько часов до её официального анонса, а днями ранее — другие намёки на скорую презентацию

Пользователь с ником @Okami13_ опубликовал на своей Twitter-странице арт-обложку (заглавная картинка) и скриншоты будущей версии Battlefield. Автор публикации написал, что это утечка, изображения раньше времени появились в магазине Origin.

На днях первыми скриншотами шутера поделились на Reddit, а затем новые изображения и символы заметили на страницах Battlefield V и Battlefield 1, а также на официальных страницах разработчиков в соцсетях, в магазинах Steam и Microsoft Store. Пользователи предположили, что EA и DICE таким образом начинают рекламную кампанию шутера.

Игра получит название Battlefield 2042, а её действие развернётся в недалёком будущем. Основой сюжета станет военный конфликт между США и Россией. Пользователям предложат семь больших карт, будет также возможность участвовать до 128 игроков в матчах, кастомизировать оружие, транспорт и различные гаджеты.

Анонс Battlefield 2042 ожидается 9 июня, а релиз состоится 15 октября. Игра выйдет в трёх изданиях — Standart, Gold и Ultimate, но ещё до выпуска разработчики проведут открытое бета-тестирование.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lllllllllllll 2 года
Больше похоже на скриншоты новой колды.
askazanov 2 года
Неа, как раз таки эта тема батлы! А вот колда такое просто «позаимствовала»)