test adv
,

Китайцы обогнали Apple и первыми выпустили AirPods 3

Apple активно борется с подпольными производителями, которые копируют её устройства. Но подделок становится всё больше

Слухи о выходе AirPods третьего поколения ходят с прошлого года, однако компания Apple не спешит представлять свои новые беспроводные наушники. Зато производители контрафактных устройств уже наладили выпуск копий AirPods 3.

Как сообщает портал MacRumors, один из пользователей TikTok разместил на платформе короткое видео, где, как утверждается, продемонстрирована копия AirPods третьего поколения. Наушники выглядят в точности как на опубликованных ранее чертежах и шпионских фото — с уменьшенным зарядным чехлом и слегка изменёнными вкладышами. Правда, где продаются поддельные AirPods 3 и сколько они стоят, автор видео не уточнил.

Китайцы обогнали Apple и первыми выпустили AirPods 3

По слухам, AirPods 3 дебютируют в первой половине текущего года. Наушникам приписывают дизайн в стиле AirPods Pro с укороченной ножкой и сменными силиконовыми амбушюрами. Однако на наличие системы активного шумоподавления, как у Pro-модели, рассчитывать не стоит. Зато наушники похвастаются улучшенным качеством звука и повышенной автономностью. Что касается стоимости AirPods 3, то она, скорее всего, останется на уровне предыдущих поколений, то есть в районе 150 долларов.


Последнее изменение:
 
ForBox
ForBox, 9 апреля 2021, 22:43   #   (...)
Получается что эпл выпустит лишь аналог AirPods 3, который в характеристиках по-любому будет уступать первоначальной версии))
Ответить
askazanov
askazanov, 10 апреля 2021, 08:12   #   (...)
😂😂😂
Ответить
MiTOP
MiTOP, 10 апреля 2021, 08:12   #   (...)
Китайцы обогнали сами себя и выпустили AirPods 4
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием