adblock check

Эксклюзив ВКонтакте: вышел сериал о майоре Громе, снятый полностью вертикально

Это приквел к грядущему супергеройскому фильму «Майор Гром: Чумной Доктор», состоящий из шести минутных серий

Bubble Studios совместно с социальной сетью «ВКонтакте» представили в разделе «Клипы» мини-сериал «Майор Гром: Ограбление Online». Он является приквелом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», который выйдет в прокат 1 апреля. Сериал снят целиком в вертикальном формате и состоит из шести серий длительностью одна минута каждая. Создатели обещают полное погружение, поскольку история ведётся от первого лица, а все локации взяты из жизни.

В сериале «Майор Гром: Ограбление Online» рассказывается история о подготовке Главаря, Психа и Громилы к ограблению банка. Они продумывают план, готовят костюмы и оружие. Все действия, которые зрители увидят в сериале, сняты Психом на телефон. В проекте снялись актёры Антон Богданов, Никита Кологривый и Ойсель Море Деспайгне. Авторами сценария выступили Николай Шишкин, Артём Габрелянов, Роман Котков и Лейла Катыбекова.

Впервые в России перед премьерой полнометражного фильма запускают приквел, причём снятый в таком формате. Более того, проект был изначально задуман для «ВКонтакте». Создатели сериала не скрывают, что таким образом подогревают интерес к фильму про майора Грома, но в то же время хотят лучше раскрыть героев. У зрителей также появится возможность задать вопросы актёрам и получить ответы в формате клипов.

Супергеройский фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» основан на серии одноимённых комиксов Bubble Comics. В нём майор полиции Игорь Гром сталкивается с таинственным противником в маске Чумного Доктора, который наказывает преступников, откупившихся от наказания.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...