adblock check

Монстр-траки, грязь и новые карты: Monster Jam Steel Titans 2 отправилась в релиз

Небольшая аудитория поклонников ездить по треку на пикапе с огромными колёсами сегодня точно будет в восторге

В июне 2019 года издатель THQ Nordic совместно со студией Rainbow Studios выпустил в свет гонку Monster Jam Steel Titans, которая порадовала фанатов монстер-траков возможностью ездить на джипах с огромными колёсами. Конечно, невероятного успеха издатель в итоге не увидел, но гонку решили продлить на «второй сезон», так что сегодня, 2 марта, в релиз на ПК и консолях (PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch) отправляется Monster Jam Steel Titans 2. Фактически, это крупное обновление для оригинальной игры с множеством доработок, улучшений и расширений, которые узкой аудитории поклонников точно понравятся.

Главным нововведением второй части является мультиплеер, которого в оригинальной игре не было. Теперь же фанаты со всего земного шара могут состязаться в сетевых баталиях, демонстрируя свои навыки в турнирах по фристайлу, ездить по контрольным точкам на время и так далее. Правда, пока что онлайн-режимы поддерживают всего шесть игроков в одной сессии, но для данного проекта это огромный прогресс, который не может не радовать. Ранее, в первой части, гонять можно было только в одиночной кампании, что, конечно, совсем не так весело и увлекательно. Помимо этого был заметно расширен ассортимент автомобилей и треков.

Представители издателя THQ Nordic заявили, что виртуальный мир сделали более просторным, чтобы игроку было где разгуляться на своём огромном пикапе, при этом было добавлено пять новых карт для заездов и множество новых джипов. Общее число монстр-траков теперь достигает 38 моделей, что весьма неплохо при учёте того, что у них отличается лишь кузов. С другой стороны, если геймер ожидал увидеть кардинально новый проект про гонки на грязи, то нет, этого не произошло — франшиза остаётся узконаправленной, с небольшой базой фанатов, так что крупных апдейтов пока что ждать не стоит.

Monster Jam Steel Titans 2 в Steam.

Monster Jam Steel Titans 2 в PS Store.

Monster Jam Steel Titans 2 в Microsoft Store.

Monster Jam Steel Titans 2 в eShop.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Iscorp 3 года
Когда уже сделают кроссовер монстртраков и зомби…