adblock check

Приложение SongMatcher копирует ссылки на песню сразу во всех стриминговых сервисах

Так можно делиться ссылками на понравившиеся треки, не переживая, что ваш друг использует другой стриминговый сервис

Часто бывает так, что, слушая музыку в Spotify, Apple Music или YouTube Music хочется поделиться понравившейся песней с родными и друзьями. В таких случаях пользователи обычно отправляют друг другу ссылки на треки, но проблема в том, что получатель может использовать другой стриминговый сервис. Приложение SongMatcher для iOS избавит от этой проблемы, оно создаёт универсальную ссылку, по которой можно открыть трек в любом популярном музыкальном сервисе.

Работать с SongMatcher очень просто, достаточно скопировать ссылку на трек в одном стриминговом сервисе и вставить её в приложение. Далее оно найдёт ссылки на эту композицию во всех остальных доступных сервисах и сгенерирует универсальную ссылку, которая должна открыться везде.

SongMatcher позволяет прямо из приложения поделиться ссылкой или перейти к прослушиванию песни. Кроме того, здесь можно напрямую попробовать выполнить поиск любой композиции среди миллионов песен из каталога Apple Music, а уже затем сформировать ссылку.

SongMatcher поддерживает такие сервисы, как Spotify, Apple Music, YouTube, YouTube Music, Pandora, Deezer, Amazon Music, Napster и Яндекс.Музыка.

Загрузите в App Store
Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...