adblock check

Второе поколение AirPods Pro увидит свет в первом полугодии 2021 года

Представленные в октябре 2019 года беспроводные наушники AirPods Pro с шумоподавлением совсем скоро получат продолжение

Слухи о том, что компания Apple готовит к выходу второе поколение своих беспроводных наушников AirPods Pro, ходят уже давно. А сегодня источники тайваньского отраслевого издания DigiTimes назвали конкретные сроки появления новинки на рынке.

Неназванные источники в отрасли сообщили, что запуск так называемых AirPods Pro 2 состоится в первой половине текущего года. Они же заявили, что одним из основных поставщиков компонентов для новых наушников станет тайваньская компания Winbond, специализирующаяся на производстве флеш-памяти NOR.

Ранее инсайдеры говорили, что AirPods Pro второго поколения ждёт небольшой редизайн. Якобы Apple хочет сделать наушники компактнее, внеся изменения в конструкцию и уменьшив или полностью убрав «ножку» снизу. Также слухи приписывают наушникам новый фирменный чип Apple W2, улучшенную систему шумоподавления и увеличенное время автономной работы. Что касается стоимости AirPods Pro второго поколения, то она, по всей видимости, останется на уровне оригинальной модели, то есть 249 долларов за пару наушников и чехол для беспроводной зарядки. 

Alina94 Alina94
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
asmodeoux 3 года
Мне кажется им бы стоило сохранить нынешний формфактор и поставить батарейку побольше, в прошках и так небольшие ножки и они не мешают
BoobyBoo85 3 года
Вряд ли туда поместится батарейка побольше
asmodeoux 3 года
Ну воь сейчас же хотят сделать без ножек и при этом увеличить батарею, спрашивается чем ножки мешают тогда? Пусть добавляют в двойном объёме. Вообще кстати ножки позволяют сделать удобный чехол, в который наушники вставляются, а не кладутся. И меня это очень подкупило при выборе наушников, надеюсь эта часть не сильно изменится.