adblock check

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga будет 28 планет для изучения и 800 персонажей

Разработчики делают упор на обилие контента и свободу выбора игрока. Изучать можно лишь то, что интересно

Ведущий дизайнер студии Traveller’s Tales Дон МакДармид (Dawn McDiarmid) дал интервью информационному изданию Official PlayStation Magazine, в ходе которого рассказал интересные детали грядущей игры LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. По его словам, проект создаётся с нуля на совершенно новом движке, который позволит реализовать огромный открытый мир с возможностью исследования, а также сражения в космосе, которые генерируются игрой случайным образом. Более того, виртуальный мир будет состоять из 23 планет и лун, тогда как всего будет 28 локаций, которые доступны геймеру для изучения.

Также разработчик заявил, что новый проект порадует фанатов сюжетом сразу девяти основных фильм франшизы, истории которых можно проходить в произвольном порядке. То есть, не будет чёткого ограничения по частям, не будет обязательной хронологии. Благодаря этому геймер сам выбирает, какой контент ему хочется проходить, а какой он может оставить в стороне. И, что самое удивительное, The Skywalker Saga может похвастаться 800 персонажами, из которых 300 будут играбельными. Правда, скорее всего, большая их часть отличается друг от друга только моделью персонажа, но это всё равно приятный бонус.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, если верить планам издателя, должна выйти в свет в 2021 году на всех консолях, включая прошлое поколение, и ПК.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dontonian 3 года
+ кто слышал песню leg0)