test adv
,

Samsung не отказалась от поворотных камер: на подходе Galaxy A82

По крайней мере, на это намекает информация о готовящемся релизе наследника позапрошлогоднего Galaxy A80

Не так давно Samsung экспериментировала с необычным размещением фронтальной камеры в своих смартфонах. В 2019 году компания выпустила на рынок довольно интересную модель под названием Galaxy A80. В то время, как многие китайские производители предпочитали выдвижные модули, южнокорейский гигант решил пойти другим путём, реализовав конструкцию с поворотной камерой.

В Galaxy A80 был один выдвижной и вращающийся модуль, он выполнял роль как основной, так и фронтальной камеры. У этого смартфона не было преемника в прошлом году, что само собой подразумевало отказ от данной концепции. Но, похоже, компания решила дать этой идее ещё один шанс. По данным ресурса GalaxyClub, на данный момент у Samsung в разработке находится модель Galaxy A82 5G, и, вполне вероятно, она наследует такую же конструкцию, как у предшественника. Кроме того, будущая новинка будет работать в сотовых сетях пятого поколения, поскольку производитель ставит задачу расширить поддержку 5G среди смартфонов данной линейки.

Информация пока носит предположительный характер. В том плане, что достоверно неизвестно, будет ли Galaxy A82 5G придерживаться концепции Galaxy A80. По крайней мере, с анонсом этой модели станет точно понятно, заинтересована Samsung в дальнейшем развитии идеи с поворотной камерой или нет.

Есть ещё один интересный факт — устройство, которое должно было появиться под названием Galaxy A81, в конечном счёте было выпущено как Galaxy Note10 Lite. Поэтому тут сложно предположить, каким смартфоном в итоге станет аппарат с модельным номером SM-A826B.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием