adblock check

Realme представила продвинутые часы Watch S Pro и дизайнерские Watch S Master Edition

А также дизайнерскую версию беспроводных наушников Buds Air Pro с зеркальным дизайном и в новой расцветке

В мае этого года Realme представила свои первые умные часы Realme Watch, а спустя полгода — Watch S. Сегодня, 23 декабря, компания анонсировала две новые модели — улучшенную Watch S Pro и дизайнерскую Watch S Master Edition. Оба устройства дебютируют на индийском рынке.

Realme Watch S Pro

Эта модель умных часов выполнена из нержавеющей стали SUS316L и весит 63,5 грамма вместе с силиконовым ремешком, который идёт в комплекте. Отдельно предлагается ремешок из экокожи четырёх вариантов расцветки: зелёного, коричневого, синего и чёрного. Устройство оснащено двухъядерным процессором Cortex-M4 и 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 454×454 пикселей. Экран имеет достаточно высокий запас яркости (450 кд/м2) с автоматической регулировкой, а также режим Always-on Display. Производитель предлагает более 100 разнообразных циферблатов, но, если пользователю не нравится ни один из них, он может загрузить любую понравившуюся картинку со смартфона, чтобы использовать её в качестве кастомного циферблата.

Realme Watch S Pro оборудованы пульсометром, датчиком SpO2 для измерения уровня кислорода в крови и высокоточным GPS-модулем. Гаджет умеет мониторить сон, считать шаги и калории, а также предлагает 15 спортивных режимов, включая плавание, крикет и йогу. Часы защищены от воды (5 ATM) и могут проработать до двух недель на одном заряде батареи.

Realme Watch S Pro поступят в продажу в Индии 29 декабря, их стоимость составит 9 999 рупий (около 135 долларов).

Realme S Master Edition

Данная версия умных часов разработана совместно с корейским дизайнером Grafflex. Она отличается эксклюзивными ремешками, циферблатами, а комплект поставки дополнительно включает дизайнерские наклейки. В остальном часы идентичны базовой модели Watch S, у которой есть 1,3-дюймовый экран с автоматической регулировкой яркости, датчики пульса и уровня насыщенности крови кислородом.

Realme Watch S Master Edition будут стоить 5 999 рупий (около 80 долларов), продажи начнутся в ближайшее время.

Помимо дизайнерских умных часов, Realme также представила аналогичную версию беспроводных наушников Buds Air Pro, в разработке которых принимал участие дизайнер Хосе Леви (Jose Levy). Buds Air Pro Master Edition имеют те же характеристики, что и Buds Air Pro, но отличаются полностью зеркальным дизайном и новым цветом New Wave Silver с чёрными амбушюрами.

Наушники появятся в продаже 8 января по цене 4 999 рупий (около 67 долларов).

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...