test adv
,

Представлены смарт-часы Amazfit GTS 2e и GTR 2e: до 45 дней работы без подзарядки за 120 долларов

В ассортименте китайской компании Huami, которой принадлежит бренд Amazfit, появились две новые модели умных часов

Во вторник, 15 декабря, бренд Amazfit представил новые смарт-часы GTS 2e и GTR 2e. Они присоединились к выпущенным в сентябре часам Amazfit GTS 2 и GTR 2. Новые модели отличаются увеличенным временем автономной работы и уменьшенной стоимостью.

Amazfit GTS 2e и GTR 2e — это «облегчённые» версии GTS 2 и GTR 2, которые стоят на 20% дешевле. Добиться этого производитель смог, убрав из часов модуль Wi-Fi, то есть они полагаются только на смартфон, подключение к которому осуществляется через Bluetooth.

Amazfit GTS 2e оснащены аккумулятором ёмкостью 246 мАч, весят 25 граммов и поддерживают NFC, как старшая модель. А отсутствие модуля Wi-Fi означает, что теперь часы могут проработать без подзарядки до 14 дней в стандартном режиме и 24 дня в режиме обычных наручных часов (Basic Watch), то есть отображая только время.

Представлены смарт-часы Amazfit GTS 2e и GTR 2e: до 45 дней работы без подзарядки за 120 долларов

Что же касается Amazfit GTR 2e, то они унаследовали от старшего брата AMOLED-экран круглой формы и батарею на 471 мАч. Время автономной работы увеличилось с 14 до 24 дней в стандартном режиме и с 38 до 45 дней в базовом режиме.

Новые смарт-часы Amazfit уже доступны для предзаказа в китайском интернет-магазине JD.com, а старт продаж назначен на 24 число. И Amazfit GTR 2e, и GTS 2e оценены производителем в 799 юаней или около 120 долларов по текущему курсу.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием