adblock check

Netflix приступает к съёмкам сериала Assassin's Creed

Помимо художественного сериала, Netflix также займётся и анимационным сериалом по мотивам игры Assassin's Creed

Стриминговый сервис анонсировал сериал по мотивам популярной серии игр Assassin's Creed. Исполнительными продюсерами выступят Джейсон Альтман (Jason Altman) из Mythic Quest и босс Ubisoft Film & Television Даниэль Крейник (Danielle Kreinik). Эту новость в официальном твиттере Netflix сопроводили очень коротким тизером, в котором показали объединение логотипов Assassin's Creed и Netflix.

На текущий момент о предстоящем сериале ничего не известно. Также неясно, будет ли рассказана история всей франшизы или только одной из её частей. Учитывая подход Ubisoft к сюжетной линии в Assassin's Creed, можно предположить, что это будет оригинальное повествование, которое вписывается в устоявшийся канон франшизы.

Стоит отметить, что это не первая киноадаптация игры. В 2016 году вышел одноимённый фильм с Майклом Фассбендером в главной роли, который получил массу негативных отзывов. Какое-то время Ubisoft обдумывала продолжение этого фильма, но после покупки студии медиагигантом Disney этим планам не суждено было сбыться.

В 2017 году шоуранер сериала Castlevania от Netflix Ади Шанкар (Adi Shankar) предположил, что его следующим проектом может стать анимационный сериал Assassin's Creed. С тех пор об этом никто на слышал, а во время сегодняшнего анонса Netflix вскользь упомянула об анимационных проектах по мотивам Assassin's Creed. Так что, вполне вероятно, мультсериал по игре тоже находится в разработке.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 3 года
Опять эти мультики 😐
MiTOP 3 года
Так уже вроде был фильм в 2015 году вроде, я его 10 минут посмотрел и выключил, редкая нудятина.
Svidetel 3 года
Автор
Читать конечно же не читаем 😐