adblock check

Появился простой способ установить сервисы Google на Huawei и HONOR без компьютера

Новый метод гораздо проще существующих и, что немаловажно, работает со всеми моделями на базе EMUI 10

Участник XDA-Developers с ником bender_007 выпустил приложение Googlefier, которое позволяет с лёгкостью установить сервисы Google на официально неподдерживаемые смартфоны Huawei и HONOR. Преимущество нового способа кроется именно в простоте — в то время, как старые методы установки Google Services уже не работают или требуют от пользователя сложных манипуляций, Googlefier позволяет установить их на смартфон буквально в несколько кликов и без использования компьютера (способ актуален для 2020 года). Ограничение заключается лишь в том, что смартфон должен работать на базе EMUI 10 — если её обновить до EMUI 11, воспользоваться новым методом не выйдет.

Как установить сервисы Google на Huawei и HONOR

Появился простой способ установить сервисы Google на Huawei и HONOR без компьютера

Чтобы установить сервисы Google на телефон Huawei или HONOR без компьютера с помощью Googlefier, необходимо скачать APK-файл с XDA-Developers, выдать приложению все необходимые разрешения и следовать инструкциям на экране. Администраторы портала уже протестировали утилиту на Huawei P30 Pro и Huawei MatePad Pro — по их сообщениям, на процесс загрузки сервисов Google уходит около 5-7 минут. После завершения процесса пользователь может скачать Google Play и YouTube на Huawei или HONOR (а также любые другие сервисы от Google) и войти в свой аккаунт.

Если пользователь уже пробовал установить сервисы Google на свой смартфон, и у него это не вышло, перед использованием Googlefier лучше всего сбросить настройки устройства до заводских — это позволит избежать возможных ошибок в процессе установки. Также в утилите предусмотрена опция по удалению GMS и возвращению гаджета к исходному состоянию.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
narkosh01 2 года
Люди!!! Помогло черт побери, 2суток прошло и 23/04/2021 в 5часов я смог черт бы его побрал, телефон Honor 9x (china cirin 810) китайская версия, я за эти 2оя суток что уж не перепробовал ну эта программа и переводчик Яндекс с Алисой помогли, там можно скинуть фотку и переведут тебе, ну особо сложного там и не было, ну берегушего бог бережет, пробуйте может и у вас получится, некоторым другие способы помогали, ну мне только этот
zzkosta 3 года
Проблема не в ГуглоСервисах и Хуавее, а в политических играх обкуренных политиков, а страдают пользователи.
У каждого телефона есть вендорные сервисы привязки для идентификации в сервисах и Гугл их использует для идентификации в своих сервисах, т.о. можно кастомизировать наборы ПО, почти как у Эпл, только интереснее, да, и Гуглу нужны эти айдишники для обложения оброком вендоров за пользование Андроидом в качестве платформы. Например не все приложения могут бэкапить данные мимо ГуглоДиска. Гугл клянчит лицензию у правительства, потому как теряет кучу бабла. Это бизнес, просто бизнес и политика тут только мешает.
zzkosta 3 года
Не взлетело на Huawei Y8p (((
Google accounts: There are no accounts…
nborodin81 3 года
А зачем эти гугл сервисы? из всех я только гугл использую, остальное если б можно было удалить то удалил бы давно
Withertrav394 3 года
Видео, небось, на рутубе смотришь, пользуешься яндекс браузером и тд.
nborodin81 3 года
Только один гугл стоит, и больше ничего, недавно матепад хуавейевский купил, и то, использую в основном вместо плеера и читалки, заряжаю раз в 4-5 дней
Svidetel 3 года
Я из грибов только грибы ем, зачем эти грибы — ума не приложу.
nborodin81 3 года
Может меньше грибов надо есть?))))
toddnach 3 года
Нынче брать хуявеи и хоноры можно только если ты либо не любишь гугл, либо тебе без разницы каким смартом вообще пользоваться.
Svidetel 3 года
Либо когда цена заманчивая 😎
toddnach 3 года
Насколько должна быть заманчива цена, чтобы купить это?
Svidetel 3 года
Ну у них на прошлые флагманы действительно хорошая скидка была, почему нет.
HYSTEREO 3 года
Жертва желтухи
toddnach 3 года
Говорит жертва отчима
HYSTEREO 3 года
Ух ты какой! Aгроном, сын агронома :D
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...