adblock check

Базовая комплектация PlayStation 5: подставка идёт в комплекте

Производитель решил дать пользователям возможность устанавливать консоль вертикально без покупки аксессуара

Чем ближе релиз японской консоли Sony PlayStation 5, тем больше интересной информации попадает в сеть. И хотя, к сожалению, до сих пор никто не знает точную дату релиза приставки, а также её стоимость, в сеть попала полная комплектация базовой версии консоли — описание устройства опубликовали на сайте гонконгского дистрибьютора Sony. Стоит отметить, что речь идёт сразу о двух версиях PlayStation 5 — с отсеком для дисков и без него. Правда, помимо этой особенности приставки не отличаются ни характеристиками, ни, как оказалось, комплектом поставки.

Базовая комплектация PlayStation 5: подставка идёт в комплекте
Стандартная версия консоли получила номер CFI-1015A, версия без дисковода обзавелась номером CFI-1015B. Ранее все Pro и Slim-версии выходили в продажу с префиксом CUH

Комплектация базовой версии консоли PlayStation 5:

  • приставка PlayStation 5;
  • беспроводной контроллер;
  • накопитель SSD 825 ГБ;
  • подставка;
  • HDMI-кабель;
  • кабель питания;
  • USB-кабель;
  • руководство пользователя;
  • предустановленная игра Asto's Playroom.

Ранее производитель не добавлял подставку в базовую версию консоли — её нужно было покупать отдельно, хотя саму приставку можно было поставить вертикально и без аксессуара. Правда, в таком случае заметно ухудшалось охлаждение. Кроме того, стоит обратить внимание на то, что производитель указал объём памяти — вероятно, в будущем появятся версии, в которых памяти будет больше.

columbus columbus
Администратор ⭑
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 3 года
НЕ ПОШЛИ НА ПОВОДУ У ЭПОЛ
falkencore 3 года
Хм, вот думаю, что лучше купить… ПС5 или Хбокс SX, или же дождаться ПС5 про??
columbus 3 года
Автор
Нуууу, пс5 про если и выйдет, то года через два-три после выхода пс5
Funksy 3 года
Маленькие радости 2020-го.
columbus 3 года
Автор
Хоть какие-то хорошие новости))
IvS 3 года
Так PlayStation 5 можно и горизонтально использовать, это же и на заглавной картинке нарисовано. Какие были бы потери для пользователя, если бы в комплекте не было подставки? Разве что потеря части свободного пространства на столе или тумбе. Да, это может немного грустно, конечно, но у Apple с Pro Display XDR без подставки вообще нельзя нормально использовать монитор — вот там реально проблема, которую превратили в очередную трату денег, хотя монитор и без того стоит недешево.
Svidetel 3 года
Есть такая категория людей — перфекционисты, которым может понадобиться вертикальное положение консоли, а тут бац — в комплекте подставки нет, что делать? Представляешь какое невосприятие может быть — это же потеря потерь! 😊
scarf 3 года
Как бы на всех фото горизонтально она стоит на подставке. Её просто не видно.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...