test adv
,

Bloomberg: Sony представит PlayStation 5 на следующей неделе

Издание утверждает, что презентация консоли нового поколения с большой вероятностью состоится 3 июня

Sony планирует на следующей неделе провести онлайн-мероприятие, на котором компания собирается анонсировать игры для своей консоли следующего поколения. Кроме того, как утверждает издание Bloomberg, ссылаясь на осведомлённые источники, на этом мероприятии может состояться презентация PlayStation 5.

По словам источников, это долгожданное событие пройдёт 3 июня, хотя не исключено, что планы компании могут измениться, в том числе и дата проведения мероприятия. Ожидается, что Sony не будет раскрывать все подробности о своей новой консоли сразу, а будет подавать информацию порциями в ходе следующих мероприятий, запланированных в ближайшие недели и месяцы. В Sony отказались комментировать эти слухи.

Японский технологический гигант, несмотря на пандемию COVID-19, изменившую планы компании, намерен выпустить PlayStation 5 к праздничному сезону. С не меньшим интересом фанаты хотят услышать и об играх, которые будут выпущены вместе с консолью. Главный конкурент Sony, компания Microsoft, тоже планирует запуск своей новой консоли осенью этого года.


Последнее изменение:
 
Pavell62
Pavell62, 27 мая 2020, 22:17   #   (...)
Ща кто-то вздхнет
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием