adblock check

Планшет Microsoft Surface Go 2 раскрыли до анонса

Презентация планшета ожидается до конца текущего месяца, но его внешний вид и характеристики уже известны

Как и предполагалось ранее, планшет Microsoft Surface Go второго поколения будет оснащён дисплеем большего размера, чем оригинальная модель. Однако благодаря более тонким рамкам предстоящий Surface Go получит те же габариты. Немецкий ресурс WinFuture опубликовал несколько изображений, которые демонстрируют новый планшет в сочетании с красной, синей, серой и чёрной расцветками клавиатуры.

Поскольку физические размеры устройства остаются неизменными, пользователи, которые решат обновиться, смогут использовать существующие клавиатуру, чехол и прочие аксессуары. При этом они получат больший экран, более производительный процессор и другие улучшения. Неясно, представит ли Microsoft новые аксессуары для предстоящего планшета.

Ожидается, что второе поколение Surface Go получит 10,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1280 пикселей и процессор Pentium Gold 4425Y или Core m3-8100Y. Это 6-ваттные, двухъядерные / четырёхпоточные чипы, которые являются частью семейства Intel Core 8-го поколения (Amber Lake). Обе модели должны обеспечить прирост производительности по сравнению с Pentium 4415Y (Kaby Lake), которым оснащается первая версия планшета Surface Go. Также сообщается, что впервые Microsoft предложит пользователям твердотельный накопитель объёмом 256 ГБ.

Устройство будет предлагаться в двух вариантах: с модулем 4G LTE и без него. Обе модификации будут поддерживать Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax). Стоимость Surface Go 2, предположительно, составит от 399 долларов в США. WinFuture утверждает, что в Германии версия планшета с процессором Pentium и 4 / 64 ГБ памяти будет продаваться за 459 евро. Такая же модель, но на 8 / 128 ГБ обойдётся в 629 евро.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...