test adv
,

LG представила Velvet — смартфон с выделяющимся дизайном

Производитель решил отобрать хлеб у инсайдеров, спекулирующих на характеристиках нового смартфона LG

Когда-то давно у компании LG была привычка по крупицам выдавать информацию о своих новых смартфонах в сеть. Правда, производитель длительное время не выпускал ничего нового, о чём можно было бы рассказать аудитории преданных поклонников. В этом году ситуация изменилась — производитель задумал выпустить в релиз стильный смартфон LG Velvet, вот только официальной презентации из-за коронавируса не будет. Скорее всего, производитель выпустит в сеть какой-то красивый ролик, в котором детально расскажет о всех преимуществах нового продукта. А чтобы инсайдеры не спекулировали на характеристиках новинки, в LG приняли решение заранее официально рассказать о параметрах смартфона.

LG представила Velvet — смартфон с выделяющимся дизайном

Официальный релиз LG Velvet в Южной Корее состоится 7 мая, а до других рынков смартфон доберётся ещё позже — примерно ещё через неделю. Соответственно, за две недели до старта продаж по всему миру производитель назвал почти полный перечень характеристик своего нового устройства. За основу производительности LG Velvet взят процессор Qualcomm Snapdragon 765 5G, а получать контент пользователь будет с дисплея диагональю 6,8 дюйма при соотношении сторон 20,5:9. Этот дисплей производитель назвал Cinema FullVision — он совсем чуть-чуть не добрался до Sony Cinema Wide. Также стоит отметить систему камер на тыльной панели, которая состоит сразу из четырёх датчиков изображения (48 Мп + 12 Мп + 8 Мп + 5 Мп).

LG представила Velvet — смартфон с выделяющимся дизайном

Естественно, про дизайн смартфона производитель тоже рассказал абсолютно всё, ведь ранее был даже ролик выпущен с демонстрацией внешнего вида LG Velvet. Камеры в основной системе разделены и расположены отдельно друг от друга, плюс они практически не выпирают за пределы корпуса. Кроме того, производитель заявил, что форма корпуса «симметричный эллипс» обеспечивает комфортное использование гаджета одной рукой. Вместе с описанием дизайна в LG подтвердили существование аксессуара Dual Screen, предоставляющего пользователю второстепенный дисплей. Работать аксессуар будет от батареи смартфона ёмкостью 4300 мАч.

LG представила Velvet — смартфон с выделяющимся дизайном

Стоит отметить, что производитель не назвал лишь объёмы оперативной и встроенной памяти, разрешение дисплея и, что самое главное, стоимость LG Velvet. Эту информацию можно будет узнать 7 мая на официальной виртуальной презентации.

Последнее изменение:
 
Guseingulievi
Guseingulievi, 28 апреля 2020, 10:06   #   (...)
Все производители смартфонов кроме китайские нацелены на рынок китай, выпускают лопаты за лопатой одни и те же 💩 но забывают что китайцам срать на их смартфоны, они кроме айфон редко покупают смартфоны от заграничной компании.
Ответить
Dima150978
Dima150978, 28 апреля 2020, 10:11   #   (...)
Единственный смартфон, который не следует трендам. Красавец
Ответить
askazanov
askazanov, 28 апреля 2020, 13:15   #   (...)
В смысле? Лопата, капля спереди, расположение камер — как у всех… Вот только где сенсор расположен?
Ответить
Dima150978
Dima150978, 28 апреля 2020, 17:44   #   (...)
Ну например рамки закруглённые, ну видно же, что смартфон от других отличается
Ответить
Svidetel
Svidetel, 28 апреля 2020, 23:16   #   (...)
Расположение камер как у всех. Под «как у всех» ты это имеешь в виду?
Ответить
IvS
IvS, 28 апреля 2020, 14:56   #   (...)
Определённо красивое возвращение. Симметрия, цвета, необычное название, камера не квадратная. Каплевидный вырез, конечно, не очень смотрится в этом дизайне, но в целом — отлично.
Ответить
Svidetel
Svidetel, 28 апреля 2020, 23:18   #   (...)
Согласен, отличный дизайн получился. Если бы можно было каплю убрать без выдвижной камеры, было бы вообще шикарно. Может всё же стоило им сделать небольшие пропорциональные отступы сверху и снизу.
Ответить
DEN_GAMER
DEN_GAMER, 28 апреля 2020, 15:29   #   (...)
А где сам необычный дизайн?
Ответить
Kingsman
Kingsman, 29 апреля 2020, 03:20   #   (...)
Спроси у юзеров выше)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием