adblock check

Детектив про киберпреступления вышел на iOS и Android

Фанатам детективов и современных технологий новая игра явно понравится. Авторы порадовали и сюжетом, и геймлпеем

В прошлом году в середине сентября студия Recontact Digital Arts официально анонсировала свою уникальную детективную игру Recontact London, которая поведает геймеру о киберпреступлениях и борьбе с ними. Стоит отметить, что это первый значимый релиз студии — до этого команда ничего для мобильного рынка не выпускала. Тем не менее разработчики поставили перед собой довольно амбициозную цель выпустит в свет FMV-приключение. Это значит, что кат-сцены, созданные для игры, снимали с участием живых актёров с реальными декорациями. Обычно в игровых проектах, особенно для мобильных платформ, разработчики используют рисованную графику — это дешевле и проще.

Геймплейный трейлер

Естественно, основным преимуществом проекта является сюжетная линия — авторы Recontact London уточняют, что игра может похвастаться бесконечной историей, которая постоянно дополняется новыми витками и событиями. Рассказывать релиз будет о борьбе против различных киберпреступников, что в наше время является весьма актуальной темой, а геймплей состоит из решения загадок пяти типов. Начинается сюжет со звонка из лондонского банка, в ходе которого сотрудники безопасности сообщают о неком призраке, который попал на камеры безопасности. Новость моментально разлетается по сети, став настоящей сенсацией, а игроку нужно будет узнать, что же это за призрак такой.

Детектив про киберпреступления вышел на iOS и Android

Для разгадки различных тайн и поиска улик нужно будет использовать камеры безопасности, задействовать спутники и технологии дополненной реальности. Благо, оценить механики и идеи разработчиков фанаты жанра могут прямо сейчас, ведь игра уже некоторое время доступна в App Store в режиме пробного доступа, плюс теперь релиз состоялся ещё и в Google Play. Правда, на Android релиз тоже неполноценный — игра предоставляется в формате раннего доступа. Скачать игру на любой из платформ можно бесплатно, но внутриигровые покупки никто не отменял.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...