test adv
,

Galaxy Buds+ уже доступны в России

Их можно приобрести как отдельно, так и в качестве бонуса при оформлении предзаказа на смартфон Galaxy S20

Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж беспроводных наушников Galaxy Buds+, которые обладают двухполосными динамиками, премиальным звуком AKG, отличной автономностью и возможностью работы с разными устройствами, включая те, что работают на iOS.

В разработке Galaxy Buds+ принимали участие ведущие специалисты AKG, соответственно, наушники отличаются чётким, естественным и сбалансированным звучанием. Новинка оснащена адаптивной системой из трёх микрофонов (двух внешних и одного внутреннего), благодаря которой она блокирует посторонние звуки. Это обеспечивает чистую передачу голоса во время телефонных разговоров даже в очень шумных местах. Тем не менее Galaxy Buds+ могут улавливать окружающие звуки, смешивая их со звуком из наушников, а также позволяют пользователям менять уровень громкости таких звуков.

Эта модель наушников отличается улучшенной эргономикой. Galaxy Buds+ удобно сидят в ушах благодаря сменным вкладышам и держателям подходящего размера. Кроме того, пользователи могут персонализировать свои наушники с помощью различных чехлов, которые продаются отдельно. Также стоит отметить удобство управления, которое осуществляется одним касанием. Владельцы техники Samsung могут быстро и бесшовно переключать наушники с одного устройства на другое, например, со смартфона на телевизор без необходимости перенастраивать и сопрягать их при каждом подключении. Это происходит за счёт использования одной учётной записи Samsung Account.

Galaxy Buds+ уже доступны в России

Galaxy Buds+ обеспечивают до 22 часов воспроизведения музыки (11 часов от встроенной батареи и ещё 11 часов от зарядного кейса). Быстрая зарядка в течение 3 минут позволяет им проработать один час. Наушники доступны в фирменных магазинах Samsung, а также у партнёров компании по цене 10 990 рублей. Они продаются в чёрном, белом и голубом вариантах расцветки.


Последнее изменение:
 
susaru9
susaru9, 2 марта 2020, 20:38   #   (...)
Я бы взял sony wf1000
Ответить
tankavtanke
tankavtanke, 3 марта 2020, 23:36   #   (...)
Budsы крутые, я заряжаю наверное максимум раз в неделю, хотя музыку слушаю каждый день и разговариваю только по гарнитуре всегда, уже отвыкла телефон около уха держать)
Ответить
Svetbox
Svetbox, 6 марта 2020, 08:19   #   (...)
Те, кто уже получил предзаказ с buds в подарок, пишут, что звук офигенный) Выгодно получается, подарок на 10 тыс. взять. И внешне они такие аккуратные, нравятся.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием