test adv
,

В No Man's Sky теперь можно вырастить корабль из яйца

Разработчики представили трейлер живых кораблей, а само обновление уже доступно для загрузки всем фанатам

Разработчики из студии Hello Games, которую на момент релиза космической песочницы No Man's Sky довольно активно поливали негативными комментариями, весьма ловко вышла из немилости геймеров. Авторы симулятора выпускают довольно объёмные обновления, кардинально влияющие на игровой процесс, тем самым привлекая всё новых игроков в свою виртуальную вселенную. Более того, теперь разработчики из Hello Games опубликовали трейлер очередного обновления, которое позволить создавать корабли для изучения планет и космического пространства из яиц. То есть, это будут органические космические корабли.

На текущий момент не совсем понятно, как именно будет проходить процесс роста от эмбриона в яйце до здоровенного космического корабля, способного пролететь громадные расстояния. Однако в игре уже появился класс кораблей под названием Egg («Яйцо»), плюс фанаты смогли найти торговца с предметом Void Egg, которое, вероятно, и служит «фундаментом» для постройки живого корабля. К счастью, совсем скоро геймеры узнают ответы на все вопросы — обновление уже доступно всем владельцам игры No Man's Sky, так что его можно бесплатно загрузить и попробовать нечто совершенно новое. Вероятно, ни в одном другом космическом симуляторе полетать на живых кораблях нельзя.

Кроме того, в сети уже появились скриншоты кораблей, которые можно вырастить из яиц, и они выглядят весьма интересно. Конечно, на фоне технологий будущего и различных классических летательных средств живые корабли смотрятся весьма экстравагантно, но, видимо, это новый виток развития проекта. Особенно новинка понравится тем, кто играет в шлеме виртуальной реальности, ведь внутри таких летательных средств интерьер совершенно уникальный. Помимо этого, разработчики сообщили про исправление целого ряда технических ошибок и багов, а также об общей оптимизации проекта.

Последнее изменение:
 
HYSTEREO
HYSTEREO, 20 февраля 2020, 14:31   #   (...)
Так что появилось раньше? Яйцо? Или корабль?)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием