adblock check

Первым смартфоном OPPO на Snapdragon 865 станет Find X2

На саммите Qualcomm компания OPPO объявила о выходе смартфона на базе Snapdragon 865. И теперь стало известно, что это за аппарат

В июне прошлого года компания OPPO представила флагман Find X с безрамочным дисплеем, выдвижными камерами и топовым на тот момент процессором Qualcomm Snapdragon 845. Весь этот год поклонники бренда ждали выхода преемника OPPO Find X, но он так и не появился. На самом деле, OPPO действительно работает над вторым поколением Find X и его анонс уже не за горами.

Компания OPPO подтвердила, что готовит к выходу наследника Find X. Новый смартфон под названием OPPO Find X2 дебютирует в первом квартале 2020 года. Его сердцем станет анонсированный в начале декабря флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 865. Он, напомним, состоит из восьми вычислительных ядер Kryo 585 с максимальной тактовой частотой 2,84 ГГц, графического ускорителя Adreno 650 и процессора для обработки изображений Spectra 480.

OPPO отмечает, что при разработке Find X2 особое внимание уделяется его дисплею. Он получит более высокое разрешение, более высокую частоту обновления, улучшенную цветопередачу и более широкий динамический диапазон, чем у предшественника. Также смартфон будет оснащён камерой с новым датчиком изображения Sony 2×2 On-Chip Lens (OCL), который улучшит систему автофокуса и повысит качество съёмки в условиях плохой освещённости.

Больше никаких подробностей предстоящего анонса компания раскрывать не стала, но подтвердила, что серии смартфонов Find и Reno продолжат своё существование. Так, следующий представитель семейства OPPO Reno под названием Reno3 дебютирует 26 декабря. 

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...