adblock check

Xiaomi Mi Watch наконец-то получили поддержку iPhone

Не так давно выпущенные умные часы Xiaomi, как две капли воды похожие на Apple Watch, теперь будут работать и с iOS-устройствами

Еще в прошлом месяце руководство Xiaomi сообщало, что умные часы Mi Watch получат обновление 3 декабря, и это оказалось правдой. Новая версия прошивки принесла ряд положительных изменений, одним из которых стала полноценная поддержка iOS-устройств, которую пользователи так долго ждали. Вместе с обновлением вышло и приложение Xiaomi Wear App для iOS.

Кроме того, в новой версии прошивки разработчики устранили проблемы, связанные с некорректным отображением уведомлений, а также немного доработали виджеты погоды и оптимизировали систему в целом. Сообщается, что неполадки, из-за которых устройства зависали при первом запуске, тоже были исправлены. В течение нескольких дней обновиться смогут все пользователи.

Напоминаем, что умные часы Xiaomi Mi Watch были представлены меньше месяца назад, и поначалу они работали только с Android-смартфонами. Пользователи и журналисты тогда сравнивали новинку с Apple Watch из-за практически полного внешнего сходства, и многие говорили, что если устройство получит поддержку iOS, оно сможет составить серьезную конкуренцию более дорогим девайсам.

nickgric nickgric
Пользователь
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...