test adv
,

Инсайдеры говорят, что у Samsung Galaxy S11 вряд ли будет настолько страшная камера

Флагман, который компания представит нам в следующем году, может получить не тот модуль камеры, который недавно слили в сеть

Недавно в сети появилась информация о том, как будет выглядеть модуль камеры грядущего Galaxy S11. Многие пользователи были недовольны ее дизайном, а вот эксперты и инсайдеры поставили эти слухи под сомнение. Авторитетный аналитик под ником Ice Universe заявляет, что изображения, которые были слиты в интернет, неточны, даже несмотря на то, что их выложил надежный источник.

Предполагается, что у S11 будет камера-перископ с 5-кратным зумом. Все подобные датчики производители делают прямоугольными — это позволяет им улавливать большее количество света. Скорее всего, и у нового флагмана от Samsung тоже будет именно такой модуль. Однако на рендерах, которые уже несколько дней гуляют по сети, не видно никаких прямоугольных объективов, и именно поэтому инсайдеры ставят достоверность этих изображений под сомнение.

Выход серии S11, скорее всего, произойдет в 2020 году, ближе к ежегодной конференции MWC. Возможно, в ближайшее время в интернете появится больше информации о внешнем виде и характеристиках новых смартфонов, но пока что пользователям и экспертам остается только делать смелые предположения на этот счет.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием