test adv
,

Microsoft запустила тест мобильного приложения, которое заменит Word, Excel и PowerPoint

Новый сервис объединит в себе все самые популярные инструменты, позволив пользователям работать с текстом, таблицами и презентациями

Ни для кого не секрет, что мобильные приложения Microsoft в последнее время стали намного лучше и удобнее. Однако компания не останавливается на достигнутом, пытаясь найти новые способы повысить производительность и функциональность своих сервисов.

Мы уже рассказывали ранее о том, что Microsoft занимается разработкой приложения для смартфонов, которое объединило бы в себе функции сразу нескольких популярных программ — Word, Excel и PowerPoint. Вместо загрузки трёх отдельных приложений, помогающих создавать и редактировать текстовые документы, электронные таблицы и презентации, теперь вы можете скачать всего одно. Microsoft утверждает, что так пользователям удастся сэкономить много места во встроенном хранилище. Плюс ко всему, вы сможете работать с файлами разного формата, не переключаясь между приложениями.

Чем же ещё, помимо удобства, интересен новый сервис Microsoft Office Mobile? К примеру, тем, что приложение задействует камеру, позволяя преобразовать фото документа в его электронную версию. Ещё одной важной функцией стала панель «Действия», которая обеспечивает пользователям быстрый доступ к самым популярным командам и задачам.

Стабильная версия приложения ещё не готова к использованию, но если вы хотите принять участие в бета-тестировании, это можно сделать и с iPhone, и с Android-смартфона. Начать работу в программе очень легко — достаточно просто загрузить её, от вас не потребуется даже вход в учётную запись Microsoft.


Последнее изменение:
 
artyoms
artyoms, 4 ноября 2019, 22:17   #   (...)
Жаль
Ответить
scaur
scaur, 5 ноября 2019, 05:50   #   (...)
Вот шняга, старые форматы офиса не поддерживает, ошибки кодировки при открытии… Как всегда хлам. Вернул назад WPS Office!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием