adblock check

Раскрыт дизайн Redmi Note 8T с NFC

T-версия будет выглядеть точь-в-точь как оригинальный Redmi Note 8

Похоже, анонс нового смартфона Xiaomi под названием Redmi Note 8T совсем близко. Вчера, 22 октября, индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) опубликовал на своей странице в Twitter изображения задней панели смартфона, а сегодня поделился новой порцией рендеров Redmi Note 8T, показав его со всех сторон.

Внешне Redmi Note 8T похож на выпущенный ранее Redmi Note 8. И в плане характеристик эти смартфоны, по слухам, будут практически идентичны. А главным отличием Redmi Note 8T станет поддержка NFC, которая у оригинальной модели отсутствует. Также источники не исключают, что T-версия смартфона будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 730G вместо Snapdragon 665, который установлен в обычном Redmi Note 8.

На опубликованных рендерах Redmi Note 8T изображён в трёх расцветках: белой и синей с градиентом, а также чёрной. Почти всю его лицевую панель занимает дисплей с небольшим каплеобразным вырезом в верхней части под фронтальную камеру. А на тыльной стороне смартфона расположены четыре камеры со светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев. Там же можно заметить логотип Redmi.

Анонс Redmi Note 8T ожидается в ближайшее время. Но точная дата презентации пока не известна, как и стоимость грядущего смартфона.

Напомним, оригинальный Redmi Note 8 оборудован 6,3-дюймовый IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19,5:9, 13-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камерой, состоящей из 48-мегапиксельного, 8-мегапиксельного и двух 2-мегапиксельных датчиков. Смартфон работает под управлением MIUI 10 на базе Android 9 Pie, а автономность ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Он доступен в версиях с 4 или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...