adblock check

Неожиданно: Xiaomi готовит Mi Note 10

Xiaomi наконец-то обновит свой самый большой флагман Mi Note. Новый смартфон будет представлен уже в октябре

В 2017 году Xiaomi анонсировала Mi Note 3 и с тех самых пор больше не обновляла серию Mi Note. Вопреки ожиданиям, мы так и не увидели наследника Xiaomi Mi Note 3 ни в прошлом году, ни в этом. Несколько месяцев назад китайская компания заявила, что не планирует выпускать новые модели Mi Note и Mi Max в 2019 году. Но, похоже, планы Xiaomi изменились, по крайней мере, в отношении линейки Mi Note.

Недавно источники заявили, что новый смартфон Xiaomi Mi Note будет представлен в конце октября. А теперь в сети появилось доказательство существования новинки. Twitter-аккаунт Mr. TechYT опубликовал фото коробки, в которую будет упакован следующий представитель серии Xiaomi Mi Note. Он, судя по надписи на упаковке, появится на рынке под названием Xiaomi Mi Note 10.

К сожалению, технические характеристики Xiaomi Mi Note 10 нам пока неизвестны. Но можно с уверенностью сказать, что он, как и все представители этой серии, получит экран большого размера. А в части дизайна новинка должна быть похожа на анонсированные ранее Honor 9X и Redmi K20.

Помимо Xiaomi Mi Note 10 китайская компания выпустит до конца октября ещё один смартфон. Речь идёт о Xiaomi Mi CC9 Pro, главной особенностью которого станет 108-мегапиксельная камера. По словам китайских инсайдеров, новый смартфон будет стоить недешево, вопреки традиционному соотношению «цена — качество». Но пользователи, которые любят фотографировать, должны по достоинству оценить новинку. 

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
380687288787 4 года
Лютый конвейер