adblock check

Прокатиться на Ford Mustang 1969 года может любой благодаря каршерингу Яндекса

Яндекс дарит возможность прокатиться на культовом автомобиле — арендовать машину можно на 1-3-6-24 часа

Каршеринг «Яндекс.Драйв» может похвастаться широким выбором машин — от Kia Rio до представительских Mercedes и даже гоночных Porsche. Теперь к и так немалому ассортименту добавились ретро-маслкары. Пока что в автопарке сервиса всего две таких машины, однако все с чего-то начинают.

Прокатиться на Ford Mustang 1969 года может любой благодаря каршерингу Яндекса

Соответствующим анонсом «Яндекс» поделился в своем Telegram-канале. Прокатиться можно либо на красном Ford Mustang 1965 года выпуска, либо на синем кабриолете той же модели, но произведенном в 1969 году. Сообщается, что как внешний вид, так и салон автомобилей не претерпели изменений: сиденья из кожи, стильная приборная панель из дерева и аутентичные литые диски выглядят так, как они выглядели 60 лет назад. Что интересно, обе машины оборудованы блоком телематики, что позволяет открывать и закрывать двери через приложение точно так же, как это реализовано во всех остальных авто, доступных в «Яндекс.Драйв».

Так как Ford Mustang — непростой автомобиль, в приложении будет обучающее видео, которое поможет завести авто и научит азам управления им. Впрочем, имеются некоторые условия для аренды Mustang. Например, для вождения допускаются лишь пользователи сервиса, которым больше 26 лет при условии того, что их стаж вождения превышает 6 лет. Арендовать машину можно будет уже сегодня с 17:00 по МСК.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Автомобили Автомобили
Сообщество
Стать членом
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 4 года
Через неделю найдут в болоте/на дне реки
Krokodil707 4 года
На разборке
Funksy 4 года
Автор, не вводи людей в заблуждение заголовком. Потому что не каждый, а только человек от 26 лет, с опытом вождения от 6 лет, о чем ты сам и написал. Не надо так…
TARANS_ 4 года
В конце об этом указано, нет?
Funksy 4 года
Are you okay Johnny?😂
ImFree 4 года
Блин… ну что значит «дарит»… не дарит, а предлагает купить… В последнее время маркетологи полностью перевернули понятие того, что такое подарок.