adblock check

Новый смартфон Vivo с камерой на 48 Мп выйдет 7 сентября

Молодая китайская компания не перестаёт удивлять пользователей новинками и в скором времени презентует смартфон с интересной тройной камерой

Согласно эксклюзивной информации издания SmartPrix, компания Vivo представит свой новый смартфон под названием Z1X совсем скоро. По данным разных источников, устройство покажут уже 7 сентября.

Эта модель будет похожа на Vivo Z1 Pro, но получит пару новых фишек, которыми и будет отличаться от предшественника. Одной из главных особенностей новинки станет 48-мегапиксельная камера. Помимо этого, будут ещё два дополнительных модуля: широкоугольный с апертурой f/2.2 и портретный на 2 мегапикселя. Также в смартфоне может быть AMOLED-дисплей, который будет оснащён встроенным сканером отпечатка пальца. Что касается батареи устройства, производитель заявляет, что её ёмкость будет составлять 5000 мА⋅ч. Vivo заявляет, что Z1X будет продаваться только в онлайн-магазинах.

Больше пока нет никакой информации о новинке. Однако, для того чтобы понимать, чего следует ожидать, предлагаем вам вспомнить, какими характеристиками обладает Vivo Z1 Pro.

Устройство работает на базе чипа Snapdragon 712 с графическим процессором Adreno 616 и оснащено 6,5-дюймовым FullHD+ дисплеем. Внутри у него Android 9.0 Pie с оболочкой FunTouch OS и массивная батарея ёмкостью 5000 мАч с возможностью быстрой зарядки. Аппарат имеет разные конфигурации памяти — 4 или 6 Гб оперативной плюс 64 или 128 Гб встроенной. На задней панели Vivo Z1 Pro имеет три камеры на 16, 8 и 2 мегапикселя, а спереди у девайса 32-мегапиксельный модуль для селфи и видеозвонков. Аудиоразъём 3,5 мм, порт micro-USB и решётки динамика расположены снизу на корпусе. В AnTuTu смартфон набирает более 185 тысяч баллов и имеет возможность расширить память с помощью SD-карты.

nickgric nickgric
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...