adblock check

Фанаты No Man's Sky поставили билборд с благодарностью разработчикам

Геймеры решили довольно оригинальным образом поблагодарить разработчиков за лучший космический боевик

Если вы следите за космическим боевиком под названием No Man's Sky, то знаете, что на момент релиза игра получила просто тонну негативных отзывов от абсолютно всех фанатов. Дело в том, что разработчики сразу в нескольких интервью пообещали мультиплеер и возможность встретиться с друзьями на отдалённых планетах, а потом оказалось, что игра одиночная и никакого мультиплеера там нет. Даже на коробке с диском упоминание онлайна заклеили наклейкой. Правда, разработчики под напором негатива не сдались и начали улучшать свой проект, постепенно выводя его на изначально обещанный уровень.

Фанаты No Man's Sky поставили билборд с благодарностью разработчикам

Удивительно, но эти старания вопреки всему фанатам очень понравились и они сменили гнев на милость. А совсем недавно, 12 июня, фанаты вовсе запустили на краудфандинговом сервисе GoFundMe кампанию по сбору средств для распечатки и установки билборда со словами благодарности студии Hello Games за то, что они сделали лучшую игру про космос. 4 августа авторы инициативы сообщили, что им удалось собрать 6 тысяч долларов и билборд уже заказан, а 16 августа рекламный щит наконец-то разместили прямо напротив офиса студии Hello Games. Глава студии, Шон Мюррэй, даже высказал свою благодарность геймерам, опубликовав весьма забавное сообщение в Twitter.

Направляюсь домой после одной из самых безумных недель в моей жизни. 18 билдов выпущено за 48 часов. И вы только посмотрите, что произошло сегодня. ЭМОЦИИ

На этом добрые дела фанатов космического боевика не закончились. Видимо, распечатать и установить билборд не так уж дорого и у них осталось ещё какое-то количество денег, которое геймеры решили использовать в самых благих намерениях. На оставшиеся от кампании деньги активисты купили несколько игровых приставок PlayStation 4, наушники и геймпады к ним, плюс целый набор игр, после чего всё это добро отправилось в детскую больницу города Сидней.

Фанаты No Man's Sky поставили билборд с благодарностью разработчикам

Стоит напомнить, что 14 августа No Man's Sky получила крупнейшее бесплатное дополнение Beyond, которое доварило в игру виртуальную реальность и множество интересных нововведений.

columbus columbus
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AmberGamer 4 года
Я до сех пор не понимаю как они не смотря на критику смогли продолжить разработку, а не закрыть игру. Респект :)
Iscorp 4 года
В смысле «как»? Взяли и продолжили. Нормальные люди на нормальную критику так и реагируют, критика изначально существует для того, чтобы указать на недостатки, над которыми необходимо работать для улучшения общего качества чего бы то ни было.
AmberGamer 4 года
Ни всегда, иногда разработчики ни выдерживают критику и закрывают игры либо просто забрасывают её
Iscorp 4 года
В моём предыдущем сообщении уже есть ответ и на это…