adblock check

В TouchWiz появится функция создания собственных тем оформления

Последняя версия пользовательского интерфейса TouchWiz от компании Samsung наконец-то получила долгожданную поддержку тем оформления. Смартфоны серии GALAXY A (модели GALAXY A3, GALAXY A5 и GALAXY A7) стали первыми устройствами, у кого появилась эта новая функция. Позднее присоединились флагманские аппараты GALAXY Note 4, а также новейшие GALAXY S6 и GALAXY S6 Edge. Сегодня появилась некоторая новая информация о функции смены тем для TouchWiz.

В TouchWiz появится функция создания собственных тем оформления В TouchWiz появится функция создания собственных тем оформления

Однако, в последней версии TouchWiz не предусмотрено создания собственных тем. Это определенно временный недостаток, потому что в ближайшем будущем в популярной интерфейсной оболочке от компании Samsung для операционной системы Android появится специальный инструмент, который позволит создавать темы самостоятельно — на свой вкус и цвет, как говорится. Пользователи смогут разрабатывать и совместно использовать созданные собственными руками темы для используемых смартфонов.

В TouchWiz появится функция создания собственных тем оформления

В настоящее время наличие данного инструмента крайне ограничено — он доступен только в фаблете GALAXY Note 4. Но Samsung, как представляется, уже работает над расширением охвата устройств. Официальная команда поддержки Samsung ответила одному из пользователей, что новый флагман GALAXY S6 присоединится к вышеуказанной модели в ближайшее время, и что доступность будет расширена до включения многих других рынков. Как вам возможность создания собственных тем?

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SmartN 9 лет
Mi A2
Вспомнил времена многочисленных всевозможных тем оформления на телефонах Nokia, как S40, так и S60 платформы — на любой вкус и цвет…
Чот все стали кастомизацию расширять
gug1973 9 лет
Лично для меня недосервисы гугла это шлак.) А кот новость про тачвиз порадовала!). Надеюсь на пятую галактику сия фишка будет распростроняться.)
shetov 9 лет
тоже на это надеюсь :)
Droyx 9 лет
Как по мне так ни как.Голый андроид и всё тут!!!
Poli_tick 9 лет
__TCAPT__
KingDroid 9 лет
Это где то уже было, кажется в Tizen