test adv
,

Игру Darkest Dungeon отдают за $1

Разработчики из Red Hook Studios дают возможность фанатам хардкора окунуться в своё детище с приличной скидкой

Игра Darkest Dungeon, определённо, далеко не самая простая в прохождении — расслабляться в процессе вы точно не будете. У студии Red Hook Studios два года назад удалось выпустить настоящий шедевр, и ничего лучше в жанре «подземелий» с тех пор не выпускали. Для фанатов хардкорных RPG акция со скидкой будет отличной возможность получить годный геймплей за адекватные деньги.

Версия Darkest Dungeon для ПК вышла два года назад, после чего студия рушила выпустить продукт и для мобильных устройств на платформе iOS. Да, Android решили обойти стороной, причины этого решения точно не известны. На момент релиза стоимость продукта составляла $5. Сейчас была запущена акция, в ходе которой вы можете купить игру всего за $1, что делает её ещё более привлекательной.

Игру Darkest Dungeon отдают за 

На iOS, несмотря на обилие нового контента и шутеров от первого лица, полноценных игр с увлекательным геймплеем не так уж и много. Именно по этой причине Darkest Dungeon стала очень популярной — продукт даёт вам три режима игры, пройти которые можно часов за 80. Для мобильной платформы это нонсенс, особенно если учитывать наличие взрослого сюжета и DLC, делающие процесс прохождения более увлекательным. Тем более, за $1 получить почти сотню часов геймплея очень даже неплохое предложение. Если вы считаете себя настоящим фанатом качественных игр и всегда мечтали отправиться в опасное виртуальное путешествие на своём смартфоне, то сейчас самое время.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием