adblock check

В приложении YouTube для iOS появилась тёмная тема

Разработчики обещают, что владельцы Android-устройств получат тёмную тему оформления YouTube в самое ближайшее время

Долгожданная тёмная тема оформления в мобильном приложении YouTube наконец появилась на iOS, а несколько позже будет добавлена и на Android.

Зачастую многие толковые функции появляются вследствие каких-то экспериментов. Так случилось и с тёмной темой для YouTube, которая с мая прошлого года стала доступна пользователям ПК в рамках тестирования нового дизайна видеосервиса. На мобильных устройствах намёк на тёмную тему оформления появился прошлой осенью, когда в APK-файле были обнаружены строчки, позволяющие закрасить панель воспроизведения в тёмный цвет. В дальнейших обновлениях эти настройки распространялись на большее количество элементов интерфейса приложения.

Пока разработчики всё-ещё дорабатывают тёмную схему оформления для Android, владельцы iOS-устройств уже могут активировать её в своём приложении. В отличие от браузерной версии YouTube, где тёмная тема включалась через режим разработчика, в приложении всё гораздо проще. Для этого необходимо зайти в настройки своего профиля и переключить соответствующий ползунок.

В приложении YouTube для iOS появилась тёмная тема

Что касается Android, конкретные сроки появления тёмной темы на этой платформе не называются. В официальном твиттере YouTube обещают выпустить обновление в ближайшее время.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id292364208 6 лет
Ну всё… я абиделся…
zamik99 6 лет
А на агдандр добавили багов?
akhrapov95 6 лет
Пфф. Какое хочу оформление, такое и делаю)
__TCAPT__
BillVLad 6 лет
Как ты это сделал?
akhrapov95 6 лет
Substratum + Valerie
Apostate 6 лет
Сорока так не сможет)
akhrapov95 6 лет
Это был всего лишь пример. Хоть черная тема, хоть прозрачная.
TARANS_ 6 лет
изыди