adblock check

Super Mario Run уже можно скачать на Android

Популярный платформер Super Mario Run вышел на операционной системе iOS еще в конце 2016 года. Новинку представили на презентации iPhone 7 осенью 2016-го. И только спустя несколько месяцев Nintendo выпустила ее последнюю мобильную игру на Android.

На платформе Android игра Super Mario Run выходит уже обновленной — с версией 2.0. Этот апдейт приносит несколько важных нововведений и улучшений. Например, в Super Mario Run 2.0 на Андроид можно поиграть не только за водопроводчика Марио, но также и за Йоши — дружелюбного динозаврика из игровой вселенной Nintendo. Напомним, основной геймплей Super Mario Run представляет собой упрощенный платформер, который управляется одной рукой. Главный герой Марио (или Йоши) постоянно бежит вперед, а игроку всего лишь нужно уворачиваться от препятствий, прыгать на врагов и собирать бонусы — как в оригинальной игре 1983 года.

Super Mario Run на Андроид и iOS можно попробовать совершенно бесплатно, но полная версия игры стоит денег — около 500−600 рублей за все уровни. Многие пользователи критикуют мобильное творение Nintendo за недостаток контента, но в итоге новый Марио стал одной из самых популярных мобильных игр платформы iOS. Скачать игру Super Mario Run на Андроид можно на Трешбоксе.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id390902565 7 лет
Xiaomi Mi4C,CM13, При запуске вылетает
Lingmanio 7 лет
12/10 __TCAPT__
AndreyK 7 лет
Щас бы на андроид игры 500 рублей тратить.
AndreyK 7 лет
Особенно на однообразный ранер
maxi6bon 7 лет
Я бы и слова не сказал, если бы эта игра не была настолько простой. Управление днищенское (привет, МК Х), доп.режимы не о чём, цена конская. Оформил возврат платежа в GP.
maxi6bon 7 лет
Отлично, налог «на гугл» не вернули (~120₱)
maks7777777 7 лет
Супер
tomacristi 7 лет
Купите себе игрулю в Стиме
Не стойт про***ть деньги на Mario 10$