adblock check

Лучшие программы недели для Windows Phone от 12.06.2016

Когда появились в массовой продаже первые смартфоны, они были невероятно трудны для восприятия среднестатистическим человеком, но ситуацию значительно исправил Стив Джобс, чья корпорация анонсировала iPhone, который перевернул представление о мобильных устройствах у производителей и пользователей. К сожалению, сейчас все сводится к тому, что было: программы становятся трудными в использовании, и для каждой необходимо определенное время, чтобы научиться пользоваться ею. По скольку сегодня летнее воскресенье, думаю, у вас есть время, так что 5 лучших программ недели будут как раз кстати.

Благодаря сообществам в социальных сетях или даже отдельным сайтам с уклоном на юмор, пользователи узнают о проколах различных организаций достаточно быстро, причем далеко за пределом местоположения этих самых компаний. Например, многим жителям СНГ несколько лет назад стало известно, что в России существует некая почтовая организация, которая предоставляет некачественные услуги, и это впечатление об организации, которую большинство в живую даже никогда не видели, сохранилось до сих пор.

Конечно же, речь идет о Почте России. Но с тех пор многое поменялось как в отношении службы к клиентам, так и в технологическом плане, ведь ранее «Почта России» стала отвечать на вопросы в Telegram, а совсем недавно обновила свой официальный клиент для Windows Phone и Windows 10 Mobile по всем канонам дизайна Windows 10, также добавив расширенный функционал, о чем мы не написать просто не могли, доказывая, что организации вышла на путь исправления.

Попробуйте хотя бы один день не сидеть пристально у смартфонов или компьютеров и оглянитесь вокруг: наверняка какие-то люди в вашей квартире смотрят все еще телевизор и, представьте себе, на дворе 2016 год. Казалось бы, что сейчас все прелести телевидения может заменить интернет, но стоит вспомнить хотя бы новогодние передачи, которые уже по традиции смотрит каждая семья, или, чтобы далеко не ходить, чемпионат Европы о футболу, которое каждый раз транслируют на телеканалах.

Бывают такие ситуации, когда вы находитесь далеко от телевизора, например в какой-нибудь поездки, либо же плохая передача телевещания, из-за чего не работает большинство каналов, и в этих случаях поможет приложение «SPB TV Россия», с помощью которого вы бесплатно сможете смотреть все популярные российские каналы. Помимо этого приложение также обладает интересными функциями, такими как возможность продолжить просмотр на компьютере, быстро пролистать телеканалы в поисках интересной передами и тому подобное.

Изначально смартфоны предназначались как мини-компьютеры, которые смогут заменить полноценные во многих операциях, но, к сожалению, этого пока не произошло. Пока что нет таких программ для мобильных платформ, которые могут заменить профессиональную работу на компьютерах, ну разве что некоторые исключение на iOS, не более того.

Благодаря приложению edjing PRO от DJiT у владельцев Windows Phone появится возможность использовать свой смартфон в качестве профессионального инструмента для диджеев. С помощью этой программы вы сможете в удобной форме получить полный доступ ко всем возможностям сведения звука, возможность одновременно микшировать два трека; удобно управлять всеми музыкальными эффектами; использовать различные уникальные функции и многое другое. Есть две версии приложения: платная с богатым функционалом и бесплатная версия с упрощенными функциями.

С каждым днем популярность мобильной операционной системы от Microsoft растет в глазах разработчиков приложений, как бы это странно не было в связи с нынешним положением Windows на рынке смартфонов. В каждой сфере мобильных программ существуют определенные лидеры, которые борются за преданность пользователей, и менеджеры паролей не являются исключением.

В то время, как 1Password стала первой программой в своем роде, отхватила значимую часть рынка и перестала сильно волноваться о доле пользователей, LastPass вынуждена завоевывать юзеров. Помимо того, что эта компания выпустила приложение для Windows Phone, недавно также вышло расширение для Microsoft Edge, что однозначно переманивает Windows-пользователей на свою сторону. В связи с многократными взломами аккаунтов в социальных сетях, менеджер паролей пригодится многим людям.

Если вы несколько лет назад подписались на все популярные сообщества того времени, то вы наверняка помните эту эпоху мемов, которые были чуть ли не в каждом втором сообщении групп. Но стоит вам сейчас пролистать свою новостную ленту, тех легендарных картинок вы уже не найдете, ну разве что их будут выкладывать некоторые паблики, ориентированные на детей до 13 лет.

Все же, иногда бывают такие записи, которые без классических или же современных мемов потеряли бы свою актуальность. Вы думаете, авторы постом с мемами каждый раз ищут нужную картинку через поиск в интернете? Нет, они пользуются специальными приложениями, и Meme Generator Suite является лучшим выбором на Windows Phone, который предоставляет удобные инструменты для создания идеальной картинки с мемом, а также это приложения очень часто обновляется, загружая в свои запасы новые материалы для дальнейшего использования.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...