adblock check

Lenovo показала видео со смарт-обувью, гибким дисплеем и умным домом

Компания Lenovo ежедневно занимается разработкой новых гаджетов, которые способны облегчить жизнь своих потребителей. Среди них, например, смарт-обувь, устройства с гибкими дисплеями и умный дом. Новые гаджеты продемонстрированы в следующей видеоподборке.

Смарт-обувь Lenovo оснащена счетчиком шагов от компании Intel. В обувь встроены светодиодные лампочки, которые могут синхронизироваться с музыкой на вашем мобильном устройстве. Также присутствует батарея с беспроводным зарядным устройством. Ее хватает на десять дней при десятичасовом использовании. На данный момент информации о цене и выходе чудо обуви нет.

Также китайская компания представила устройства с гибкими экранами. Смартфон с гибким дисплеем, который можно надеть на руку как браслет. Примечательно, что дисплей также можно вернуть в первоначальное состояние и использовать его как обычный смартфон.

На третьем видео продемонстрирован умный дом. Входная дверь со сканером; термостат, который выполняет функцию переговорного устройства; зеркало, которое оповещает о состоянии здоровья человека.

Конечно, должно пройти какое-то время, чтобы мы могли воочию увидеть смартфон с гибким дисплеем или обувь с беспроводным зарядным устройством. Сейчас же мы только ждем и наблюдаем за интересными разработками.

pavelilich pavelilich
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kosher 7 лет
«Вам обувь умную или не очень?»
Mr_eMeN 7 лет
Без комментариев
Krokodil707 7 лет
А смартфон интересный, правда если у него будет топовое железо, то стоит будет более 50к
Krokodil707 7 лет
А в чем смысл смарт обуви? В мигании лампочки под ритм? Или там есть шагомер?
Rost 7 лет
лол Смарт-обувь Lenovo оснащена счетчиком шагов от компании Intel.
Krokodil707 7 лет
Точно, не увидел
5178 7 лет
я огорчен и опечален… вот собственно и все.
5178 7 лет
Да… чудо сандали, браслет и дом со скафандром это то, о чем мечтали эти четыри минуса (3 разраба и ген. дир).
Прям Инновационный центр «Сколково», ул. Луговая, 4.